1. Бытовая химия и гигиена
  2. Личная гигиена
  3. Гигиена полости рта
  4. Межзубные ершики
  5. DOFT
Межзубные ершики DOFT со сменной щетиной 0,6 мм. (12 шт.)

Межзубные ершики
Синий
Швеция
Жесткость щетины
Средняя
Количество в упаковке, шт

6 мая 2024
Отличные ёршики, сначала взяла 1,2мм, но они оказались слишком огромными, заказала эти, исходя из отзывов, и они оказались в самый раз для прочистки пространства между брекетами, зубами и дугой. Хотелось бы проволоку у ершика пожестче, дальние зубы не совсем удобно прочищать) Но в целом, радует, что одна ручка на 12 ершиков)
5 мая 2024
Цена за 12 шт наиболее выгодная, относительно других, где предлагают 6 шт чуть дешевле. Ввиду толщины проволоки - гнётся очень легко, но вычистить реально с небольшим усилием. У меня межзубные промежутки очень узкие, зубы кучно стоят. Ёршиком прохоходусь между зубами именно ближе к десне, туда пролезает.
Эльвира Ш.
3 мая 2024
Это первые ершики в жизни, сравнить не с чем. Но мне нравятся. Купили по рекомендации гигиениста. Я и не думала, что у них есть своя размерная линейка. Хорошо, что сама не купила, все таки надо знать какие по размеру нужны ершики. Эти отличные. Меня все устраивает.
Павлова Елена
29 апреля 2024
С запасными ёршиками выгоднее. Думала будет сложно разбирать-собирать-ногти-ломать, но оказалось легко - путём изгиба. Быстрая доставка. 6-ка крепинькая на сгиб, на фото сравнение с "монолитной" 5-кой.
25 апреля 2024
Отличные ёршики. Но они и правда огромные. Они не 6мм в диаметре по щетинкам, а ближе к 8мм. Покупала для чистки брекетов, между зубами и дугой, но даже для этого они супер болтшие)) Качество правда хорошее, щетинки, с виду, долго не растреплются. Закажу в меньшем диаметре.
Татьяна Н.
25 апреля 2024
Достоинства
Сменные ершика, пользуюсь уже почти месяц, щетинка не разлезлась, стержень не сломался. Отлично все вычищает
Недостатки
Для меня немного длинноват сам стержень с щетинкой.
Хорошее качество. Я довольна покупкой
Татьяна Н.
25 апреля 2024
Достоинства
Мягкая щетина, достаточно густая. Хорошо прочищает
18 апреля 2024
Достоинства
Качественные
Недостатки
Для меня оказались очень большими. Огромные.
16 апреля 2024
Достоинства
Оригинальные ершики отличного качества.
Недостатки
Нет.
Хорошо бы маркировку диаметра также делать на блистере, который вынимается.
Елена Ф.
13 апреля 2024
Отличные ершики, пользуюсь зелеными на 0,8 уже несколько месяцев. На фото заметно видна разница размеров. Хорошая упругая щетина, не разлохмачивается через пару использований. Подходит для чистки передних зубов под брекетами. У меня стоит резинка натянутая через весь передний зубной ряд, под резинку ершик заходит плохо потому что сама проволока довольно...  Читать полностью