2. Игрушки и игры

Количество элементов, шт
Эффекты
Звуковые

Ольга О.
Ребенок 2.5 лет несказанно рад! Все хорошо, товар пришел надёжно упакованным.
Павел К.
Отличный паровозик с вагонами ! Все работает, светится, звуки, едет отлично !
Сергей С.
Восхитительный паровозик. Подходит для дерквянных железных дорог. Довольно мощный, тянет все вагоны что у нас были (10 штук). Ездит даже по ковру ! Ребенок, да и отец - в восторге :) спасибо
Дмитрий А.
11 мая 2024
Компактная коробка. Игрушка работает. Батарейки и АА И ААА нужны. Купил 2 разных. 1 пульт реагирует сразу на 2 паровоза. Дети начали друг на друга ругаться)))) блин- думаю. На пульте и белом паровозе переключил на букву В. На зеленом по умолчанию А . Паровозы ездят по отдельности. Но, получается больше 3 могут проблемы возникнуть . Имейте в...  Читать полностью
Дмитрий А.
11 мая 2024
Класс. Смотрите отзыв с зеленым паровозиком. В кратце один пульт управляет двумя , есть переключатель на отдельную волну. Больше 3х не знаю как переключать. В целом супер.
10 мая 2024
Прекрасный поезд, внук в восторге
10 мая 2024
Сломался на второй день
Иван Ж.
9 мая 2024
Плюсы: смена направления и звук. Колеса поворачиваются на крутых поворотах. Минус: батарейки вставляются с усилием
9 мая 2024
Очень классный паровозик! Сделан аккуратно. Очень понравился. Работает и от пульта, и от кнопок на крыше паровозика. Купите сразу батарейки, потому как батарейки были только в вагончике. В пульт требуются пальчиковые - 2 шт, в паровозик 2 мизинчиковые.
O
Olqa Vasco
9 мая 2024
Ребенок в восторге,подошла к дороге ikea,поезд сам ездит при включение кнопки