Комбинезон KiDi

Футер трехнитка
хлопок 80%, полиэстер 20%

Кристина Н.
Кроме стильного и практичного исполнения плюсов больше нет. Читайте, люди, отзывы с низкой оценкой. После деликатной стирки на 30 градусах - очень сильно лезет начёс. Стирала вместе с другими вещами, сразу не обратила внимание, что на них осталось немного черных катышков. А всё самое страшное осталось внутри комбеза, и заметили мы это уже после прогулки...  Читать полностью
Анна Н.
Очень классный комбез, сшито все аккуратно. Взяли на 6 месяцев, рост ребёнка 70 см, вес 8800. Снизу поддеву надели (хлопковый комбезик). В прохладную погоду вообще отлично!
Анна А.
Анастасия Б.
Качество супер, большеват, но не страшно к зиме дорастёт
Ириша К.
Анна П.
Замечательный комбенезончик! Мягкий, качественно сшит, грудь, шейку хорлшо прикрывает , манжетики мягкие такие, удобные. Одно удовольствие 🙌❤️ 5 звезд !
Светлана Т.
Отличный комбинезон. Подойдёт даже очень пухленьким детишкам! Теплый и красивый! Очень приятный светло зелёный цвет
Валерия В.
Очень хороший комбез, на рост 60 взяли размер 62-68, немного большеват, но оно и лучше, под низ еще можно слой одежды надеть, мягкий, тепленький!
Анна М.
Анжелика К.
Елена Ч.
Елена А.
Приятный цвет и хорошее качество, после стирки ничего с ним не произошло, ждем соответствующую погоду, чтобы в нем гулять
Отличный, тепленький комбенизон! Ткань с начесом, качество, как в советские времена! И фасончик изумительный: на молнии, на талии, на лапках резиночки. Покупайте, не пожалеете.
Регина К.
Комбинезон аккуратно сшит, очень понравился, соответствует размеру, советую данный товар
Алла С.
Отличный теплый нательный комбинезон за такую цену👍, мягкий, теплый, удобный тем, что на замке, ножки закрыты и горловина закрыты, приятная расцветка. Все аккуратно прошито, нитки не торчат. Однозначно рекомендую!
Ирина А.
Комбез супер, тёпленький! Заказала два варианта одного размера, Олива и хаки. Но, почему-то оказалось один пошит больше другог🤷. Взяли тот что по меньше. Качество класс... Однозначно рекомендую👍, будем заказывать ещё.
Анастасия Б.
Людмила Д.
Кристина Я.
Достоинства
Качество
Недостатки
Костюмчик очень мягкий теплый
Анна Ч.
После первой стирки в деликатном режиме по всему изделию образовался пилинг, даже не помогла машинка от катышек. Стирка была согласно указанному уходнику. Комбенизон не успели даже надеть, а вид уже изношенности. Очень не приятно, что такое плохое качество.
Татьяна Л.
Удобный, тепленький комбез на холодную весну или тёплую осень. Рекомендую.
Отличный костюм. Сразу постирала его в машинке на режиме Экспресс. И все отлично, ни катышек, все хорошо. Сушила на солнце летом в полное солнцестояние при 26 градусах- цвет не выгорел. Ткань мягкая, приятна на ощупь и снаружи, и внутри. Начес равномерный. Как будет в носке не знаю, но думаю будет все хорошо!
София Р.
Марина С.
Достоинства
Качественно сшит,мягкий,красивый
Недостатки
Не выявили
Лайсан В.
изменен 4 августа 2024
Очень классный комбез, тёплый,приятный на очуп, размер,цвет всё соответствует ожиданиям, очень в восторге отзаказа,всё аккуратно упаковано,в дальнейшем будем здесь заказывать 😍🤗🤗🔥🔥
Анна Л.