2. Уход за волосами

Объем, мл
Эффект
Окрашивание

Анна Ю.
Ужас краска,пахнет отвратительно и волосы сушит.
Краска понравилась. Взяла первый раз на пробу, по отзывам. Слева фото до, справа- после окрашивания. Сколько подержится, не знаю.
Елена Т.
Юлия Ш.
Арина П.
краска — вау идеально легла на неравномерное полотно и цвет безумно красивый. он более фиолетовый, чем на упаковке, но все равно остается синим. так же хочу добавить, что бальзам в упаковке безумно крутой, волосы стали удивительно мягкими. вы продаёте бальзамы отдельно? на этом можно заработать!!
Светлана М.
изменен 13 июня 2024
Заказала 2 краски для волос, цвет пепельно русый, а мне прислали одну из них чёрного цвета, которою я вообще не заказывала. Как это вообще называется? У меня плохое зрение и я к сожалению не сразу заметила, а только тогда, когда решила покрасить волосы. У меня напрашивается вопрос, заказы собирают тоже слепые или просто невнимательные люди. Очень обидно...  Читать полностью
Наталья щ.
Красивый цвет
Светлана Х.
18 мая 2024
O
Olga I.
Нормальная краска. Но я всегда разные беру .. в следующий раз попробую что-то другое
Татьяна Д.
30 апреля 2024
Упаковка пришла целая, все в порядке. Краска мягкая, не жжет кожу. Но при нанесении на осветленные волосы получился не однотонный синий, а серо-голубой градиент. Мне нравится, хотя это не совсем тот результат, который ожидался. Посмотрим, как долго продержится на волосах