3. Одежда больших размеров

Штапель
100% вискоза

H
H H.
Платье супер. По отзывам читала, что платье пошито качественно , это так и есть. Швы ровные, нитки не торчат. Цвет красивый. На ог 121 58-60 село отлично. В общем любовь с первого взгляда. Спасибо продавцу.
Всё круто-ткань, пошив, цвет, фасон, в жару самое то!!! Спасибо производителю и продавцу!!! 👍
Надежда Л.
Платье супер❤️ полностью соответствует описанию. Ткань тонкая, легкая, не просвечивает. Сидит идеально. Я очень довольна покупкой. 😘Спасибо продавцу. Рекомендую!!! 👌👌👌
т
татьяна м.
Достоинства
Шикарное платье🔥
Недостатки
Беру уже второе такое платье, только в другом цвете. Очень комфортная, удобная и красивая вещь👍Товар рекомендую
Нина С.
Красивое платье из вискозы. 46-48 подошёл на мой 48-50 даже свободно. Немного длинновато на рост163. В отзывах пишут, что садится немного после стирки.
Инга Г.
Задумка хорошая, но качество пошива и ткани оставляет желать лучшего. Перед ноской постирала вручную в прохладной воде, вода окрасилась в неимоверный бирюзовый цвет. Отутюжить еще тот квест, ткань ползает во все стороны. Внутри горловины ткань не обработана оверлоком. Платье на один раз. Зачем то оставила, деньги на ветер, выброшу и забуду.
Наталья Т.
Отличное платье, к телу приятное, на лето самое то, рекомендую
Очень приятная ткань. Платье после стирки не изменилось 👍очень довольна покупкой. Рекомендую продавца и платье
Светлана Т.
Просто суперское, то что хотела , рекомендую 👍
Залина Б.
Платье понравилось ,но я заказала другой размер,чють большемерит