3. Одежда больших размеров

Штапель
100% вискоза

H
H H.
Платье супер. По отзывам читала, что платье пошито качественно , это так и есть. Швы ровные, нитки не торчат. Цвет красивый. На ог 121 58-60 село отлично. В общем любовь с первого взгляда. Спасибо продавцу.
Елена Л.
Поскольку размер был заявлен и заказан как 54-56, то мне на мой 54 показался свободным, но не критично. Мой совет, заказыаайте к примерке два размера на выбор, но платьеце, скажу вам, прихорошенькое на лето, да ещё за такую символическую цену. Главное- правильно подобрать обувь, бижутерию и аксессуары! И будет вам счастье на отдыхе!
Анна В.
Очень красивое и приятное к телу,но делала перезаказ,на размер 50 пришлось брать 54-56
о
ольга с.
Хорошее лёгкое платье на лето
изменен 29 июня 2024
Платье хорошего качества,материал натуральный,лёгкий,но мнётся. Цвет яркий. Платье широкое, одевается и снтмается легко через голову. У горла сидит красиво,не топорщится,рукава не на полные руки. Большемерит,я ношу 46 размер,а взяла 42-44. Длина до щиколотки при росте 168 см.Швы обработаны качественно,есть довольно глубокие карманы. На этикетке написано...  Читать полностью
Достоинства
хорошая ткань и цвет
Недостатки
короткое
на фото товара на модели с ростом 175 см платье в пол, это значит, что его длина 145 см. В реальности оно 130 см, и эта разница меняет силуэт: он из вытянутого стал квадратным
На свой размер 48-50 рост 160 взяла платье 46-48, по плечам хорошо, в целом очень свободно, хотя грудь у меня немаленькая. Ткань приятная к телу. Платье оверсайз 👍
изменен 29 июня 2024
Красивое платье. Ткань приятная к телу. Качество отличное. Внешний вид полностью соответствует фото в карточке товара. Взяла платье на размер меньше. Спасибо Продавцу!
Чудесное свободное платье, хорошая ткань, аккуратное шитье
Лариса П.
Лариса П.