1. Хобби и творчество

Без разметки

Евгений К.
15 октября 2024
14 октября 2024
достойный скетчбук! я влюбилась в него , благородный цвет и тактильно приятный, бумага отличная!
Юлия Т.
12 октября 2024
Прекрасный скетчбук! Приятный материал обложки будто замша) цвет супер! Презентабельный вид. Бумага отличная, хотя я пишу в основном на 100% хлопке, эта бумага выдержала затирки, много воды и слоев. Более чем достаточно для формата зарисовок!
Марина К.
4 октября 2024
Плотная бумага. Тиснение для меня крупновато. Хороший акварельный скетчбук!
Денис Л.
1 октября 2024
Петухова Елена
изменен 22 сентября 2024
Достоинства
Товар соответствует заявленным характеристикам
Недостатки
Бумага вполне хорошего качества, 70% хлопка очень чувствуются, бумага пористая, но поверхность достаточно устойчивая к вытираниям и повторной заливке. Плотность и текстура бумаги позволяют использовать обе стороны листа. Для небольших заливок вообще идеален, для больших надо еще привыкнуть. Формат 20х20...  Читать полностью
Вера Л.
Достоинства
Довольна как слон! бумага плотная. рисовать одно удовольствие. обложка очень приятная.
Юлия П.
В восторге. Плотная бумага, приятная обложка.
Елена Я.
Анастасия
Отличные скетчбуки, беру уже третий.
А С.
Достоинства
Хорошая бумага, обложка бархатистая, в целом красивый внешний вид. Цена, считаю, демократичная для такого качества скетчбуков.
Недостатки
Пока не могу сказать, нужно хотя бы один скетчбук закончить.
Виктория К.
Достоинства
Красивая обложка с фактурными буквами, плотные листы, хорошая вёрстка, позволяющая удобно разгибать страницы.
Недостатки
Страшновато мне конечно за обложку, есть ощущение, что её легко повредить.
Прекрастный скетчбук, очень большой и удобный. Но стоит обратить внимание на то, что бумага слегка кушает цвет, обязательно сделайте выкраску. Я полностью влюблена.
Мария В.
Очень хорошее качество бумаги! Плотная, для акварели идеальна!
Юлия Г.
По виду - хороший. Добротная обложка, хорошие швы. В деле еще не пробовала
В деле не проверяла, но ОЧЕНЬ хорош - и внешне, и бумага...нет сомнений, что рисование доставит только радость!!! Благодарю!!!
Достоинства
Прекрасный скетчбук, очень рада, что производитель наконец уделил внимание квадратным форматам и А4, формат А5 для меня узковат и работать в нем не удобно, а хочется. Теперь есть такая возможность, ура💛 Ну и спасибо, что подумали о тех, кто любит рисовать разворотами, бумага двусторонняя для скетчбуа очень нужна.
Недостатки
Обложка на ощупь очень специфическая
Лола Д.
Не хочу снижать оценку на товар, т.к. это шикарный скетчбук. Но вот доставка и по итогу царапина в центре на обложке расстроила😔
Хороший скетчбук, хорошая бумага, немного идет волнами, но не критично. Выдерживает рисунок "по мокрому".
Iv D.
Очень классно, удобный и приятно пользоваться, бумага хорошая , заказывать буду еще Советую👌🏻
Анастасия
Отличный скетчбук, уже не впервые покупаю.
Восторг, обложка, формат, страницы😍это любовь
Юлия А.
Замечательный скетчбук, прекрасно ложится акварель, бумага не деформируется❤️
Альбина П.
Брала в подарок, надеюсь бумага понравится, пришёл быстро и целый
Ещё на деле не пробовала. На вид хороший.
Ольга Л.
изменен 8 сентября 2024
Хороший скетчбук, возьму в путешествие. Очень компактный и бумага достойная, подходит для акварели. Сделала быструю зарисовку -понравилось.
Юлия Ч.
очень нравится эта фирма, отличная бумага
Таисия И.
Отличный скетчбук Хорошая мелкая текстура,воду достаточно быстро впитывает,приятный на ощупь,ну и как указано в описании листы плотные
Лучшая бумага, с которой я работала)))
Алена П.
изменен 27 июля 2024
Как же я расстроена! Очень ждала формат А4 и бумагу Веронезе 70 обожаю. Но в этом скетчбуке что-то с ней не так. Она сохнет очень быстро, пока беру краску с палитры уже подсохло, как так то? Если формат А5 с такой же бумагой шикарный и люблю его, то тут увы и ах. Бумага совершенно другая. На фото видно, как вместо разводов ерунда получается.