3. Ковры и ковровые дорожки

1.5
Ширина, м
0.8

Надежда Л.
Коврик понравился . Качество и расцветка то как я и хотела
Раиса И.
Достоинства
Аккуратный коврик. Неприятный запах выветрился за пару часов. Довольна покупкой!
Ирина О.
Очень хороший качественный коврик! Рекомендую к покупке, теперь украшает папоротник Кэмп в Карелии
Ковер, как рогожка, жесткий, легкий. Покупала в гардероб-подходит. Единственное очень скользит по плитке, нужно клеить на фиксаторы. Расцветка приятная. За свою цену очень неплохой вариант(лучше чем на войлочной основе)
Светлана Т.
Пришло вовремя. Продавец очень качественно упаковал. Замечательное приобретение оправдало ожидания. Плотный , расцветка соответствует заказанной , очень быстро отлежался и вписался в интерьер. Очень давольно покупкой! Обязательно закажу ещё !
Маргарита А.
Коврик очень приятный. Фото не передаёт цвет. Изнаночная сторона тоже приятная. Выглядит как циновочка джутовая. Взяли на мансарду. Очень важно, что не боится воды и возможна влажная уборка. Очень лёгкий. Значит легко поднять свернуть и снова раскатать. Но при этом он достаточно плотный и жёсткий. Ковер приходит в сложенном виде. Поэтому скатала его...  Читать полностью
Юлия Б.
изменен 10 июня 2024
Хорошо смотрится в прихожей. Там плитка и всегда холодные полы, а с ковриком тепло и по нему приятно ходить. Недорогой.
Ковер очень понравился. Хочу постелить на веранду. Размер точный. Расцветка такая, что грязи не должно быть видно. Я очень довольна. Единственное, теперь думаю, а не взять ли размер побольше
Ольга Л.
Ждала бежевый, пришел серый. В остальном отличный.
Юлия О.
Хороший, прочный коврик. Под компьютерное кресло подойдёт. Спасибо продавцу, упаковали на совесть .