1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст
Состав комплекта
Деревянное панно с контурным рисунком, Инструкция, Кисть (2 шт.), Контрольный лист, Набор красок, Настенное крепление для картины, Холст на подрамнике

Картина покупалась на подарок Качество печати хорошее, краски все на месте Ну, вроде коробка совсееем чуть-чуть была помята Но это не страшно
Юлия И.
Очень классная картина по номерам! Идеальна для тех, кто не любит кучу мелких деталей и большой размер картины ;) всего 20х20 см в стиле минимализм, буквально на пару часов удовольствия и можно украшать интерьер готовой картиной) Краски свежие, кисти удобные, придраться не к чему, советую!
Эльвина А.
Олеся О.
Хороший холст, 2 кисти в наборе, +крепления Краски свежие, кроющие Изменила цвет краски лица с 3 на 6, тк показалась, что будет слишком оранжевый цвет тела В общем и целом, все устроило
Луиза
Все отлично, покупкой довольна. Контрольного листа нет, но он тут и не нужен, на мой взгляд. Картина на пару часов максимум)
Кристина
Картина на фото отличается от той, что приходит, меньше раскрашивать, на мелких деталях номера стоят не внутри, а рядом, выходя за контуры, в итоге возникает путаница, и приходится сначала раскрашивать их, а потом уже крупные куски, тк иначе можно просто закрасить цифры и не понять, какие номера на мелких
Асет Б.
Ксения М.
картина хорошая, прям супер, но некотоыре краски затвердевшие илт очень сильно густые, что рисовать было невозможно. чтобы стало лучше разбавляла водой и перемешивала. пару раз так сделать и все, красками можно рисовать)
Степан Ф.
Регина К.
Понравилось, цвета приятные, качество хорошее (есть с чем сравнивать). Планирую еще покупать картины из этой серии)
Аделия П.
Спасибо, приятно провела время. Краски только использую другие, от брауберг, немного разбавляла и теми, что шли в комплекте.
Меньше чем ожидала, но картина классная , но результат немного отличается от картинки товара.
Картину покупала специально небольшую, чтобы быстро нарисовать, и она прекрасно подошла. Краски плотные, кисти не совсем удобные для мелких деталей, брала от другой картины, но в остальном мне все очень понравилось.
Ирина О.
Краски хорошие. Рисунок четкий. Я довольна
Холст натянут качественно. Сама печать тоже неплохая. Картинка (круг) диаметром 15 см. Покупала в подарок, сама не раскрашивала, поэтому о качестве красок пока ничего написать не могу. Хотелось бы, чтобы вложенный образец картины был покрупнее, т.к. люди не всех возрастов могут посмотреть ее по QR-коду :)
Ника М.
Достоинства
Краски хорошие
Недостатки
Не как на картинке, меньше раскрашивать
Татьяна Т.
Отличная картина по номерам. Краски свежие, плотно все закрашивают. Картина подойдет для человека который только начинает и хочет попробовать что это такое. Я купила подруге и не удержалась и купила себе тоже. Определено рекомендую к покупке.
Мария Б.
Получила свою картину! Очень хотела небольшую и чтобы обязательно холодная, северная природа 🗻 В комплекте несколько кисточек, краски,гвоздики, чтобы подвешать её. Спасибо
Анастасия П.
Отличная картина Пришло все в комплекте
Так-то все нормально, единственное, что ошибка в контурах: там нижняя справа веточка неудобно сделана, пришлось уже маркером ее обводить, чтобы видно было. И одним слоем тут не обойтись, лучше выглядит когда прям жирненько и плотненько раскрашено.
Картинка прикольная, здорово, что небольшая и не надоест рисовать. Квадратный формат тоже вполне удачное решение. Приобретали в подарок
Александр Г.
Санечка
Хорошая картина, маленькая и красивая. Как раз на один вечер с друзьями
Санечка
Хорошая картинка, небольшая как раз на один вечер с друзьями и красивая
Дарья С.
Плюсы: - свежие и хорошие краски - хороший холст - красивая картина - кисти в комплекте - хорошая упаковка картины (коробка) Минусы: - нет контрольного листа
Мария В.
Картина очень понравилась сделала за часов 4-5, выглядит мило но я считаю что дороговато (500р)
Легкая картина, нарисовала за один вечер. Некоторые цифры плохо пропечатаны, но не критично, я разобралась.
Ирина Н.
Картина красивая, печать хорошая, скинула звезду за густые краски, даже при добавлении воды ими было сложно рисовать