3. Шторы и карнизы

Ширина крепления шторы, см
3.5
Полиэстер

Попова Елена
Отличные шторы. Качество хорошее, цвет точно такой, как на картинке. Доставка вовремя и все четко запаковано, пришли целыми. Крепить можно к потолку или раме, комплект для крепления к потолку идет вместе со шторой.
Попова Елена
Отличные шторы, качественно сделаны. Цвет точно такой, как на картинке , приходят хорошо запакованными. Крепятся или к потолку или к раме, комплект крепления к потолку есть в наличии.
Александр Н.
Сколько света пропускают:Много света
Хорошая штора, цвет отличный, в нашем случае идеально подошёл к дивану. Установка заняла совсем немного времени, сидит крепко. Боялись, что цепочка пластиковая, но пока к ней нет никаких вопросов. Рекомендую
Александр Н.
Сколько света пропускают:Много света
Хорошая штора, крепеж очень простой. Затемняет даже лучше, чем я ожидал. Заказывал ещё в сером цвете, там крепеж чуть-чуть отличался, сложнее штору было снять после установки, здесь же при желании она поднимается вверх без лишних загвоздок. Однозначно рекомендую
Наталья Ш.
Всё подошло идеально. Очень красиво смотрятся. Спасибо большое и производителю и продавцу.
Сколько света пропускают:Много света
Штора отличная. Пришла в собранном виде, крепление возможно на потолок или к стене. Нам подошёл второй вариант. Установка заняла минут десять. Смотрится очень хорошо.
Алексей М.
Отличная штука 👍
Александра Л.
Сколько света пропускают:Много света
Сняла две звезды из-за упаковки и из-за того, что в одной из штор не было набора для крепления (видимо изза плохой упаковки он выпал где-то, пришлось дозаказывать отдельно), забрала и не посмотрела есть ли крепления.
Денис И.
Полина Л.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные и крепятся легко! Все в сборе. Собирать ничего не нужно. 5 баллов