2. Сантехника

Форма столешницы
Прямоугольник

Любовь С.
2 мая 2024
Столешница просто супер! Выглядит великолепно и дорого. Очень надежно упакована.
Михаил К.
1 мая 2024
Достоинства
Отличная столешница
30 апреля 2024
Столешница сказка!!!
30 апреля 2024
Хотели изначально взять с необработанным краем, но поняли, что на маленький размер- это не смотрится красиво, поэтому взяли ровненькую. Столешница красивая, нам очень подошла, но самостоятельно делать прорезь для слива оказалось совсем не просто- боялись испортить.
28 апреля 2024
Столешница- просто сказка! Приехала отлично упакована! Отдельное спасибо за это продавцу❤‍🔥 Красивый цвет, качественно обработана, смотрится в ванной комнате супер! Что и хотели. Доставка в срок
к
константин п.
27 апреля 2024
Все хорошо, сколов нет, расцветка соответствует
26 апреля 2024
Красивая,смотрится круто
Ирина Ш.
26 апреля 2024
Отлична столешница!!!
Павел Б.
изменен 10 мая 2024
Столешница огонь!👍Склеиных кусков не видно,все идеально,спасибо производителю!//////Заказал вторую такую же столешницу,то ли последний размер оставался и по этому пришел с косяками,на фото видно скол а на втором фото какая то пыль и царапина!Разочерование однозначно!
Абрамова Мария
21 апреля 2024
Прекрасная столешница! Пришла очень качественно упакованной, красивое дерево, отличное исполнение. Мы очень довольны! Ремонт еще не завершен, но даже сейчас не могу налюбоваться) Всем рекомендую!