2. Сантехника

Форма столешницы
Прямоугольник

Ильдар Л.
изменен 23 сентября 2024
Хорошо упаковано, установил в общественном месте, в кафе. Доволен, рекомендую.
Александра В.
Очень понравилась столешница , списалась в интерьер отлично . Качественная , стильная !
Достоинства
Отличное качество, красивая, надеюсь, что со временем от влажности не испортит свой внешний вид
Недостатки
пока нет
Прекрасная столешница, хорошая склейка, красивый рисунок дерева, немного отличается оттенок столешницы от фотографии, но главном фото более жёлтый оттенок.
Юлия П.
Достоинства
Натуральный материал, фактура, обработка, цвет
Недостатки
Вмятина на одном крае
Красивая столешница, приятная фактура, хорошо обработана, нравится обработка края и углов. Возможно в процессе транспортировки случилась вмятина, хотя было упаковано надёжно. Столешницу оставила себе, наличие этой вмятины, если её расположить у стены под раковиной - для меня не критично...  Читать полностью
Матвей Х.
Яна Ф.
Столешница отличная, заказли для тумбы в ванную комнату, рисунок дерева красивый, доска ровная и толстая, посмотрим в действии, пока впечатление очень хорошее, а если ее дополнить полочками из дерева или зеркалом в деревянной раме, будет вообще супер!
Наталья
Сначала все было хорошо, но!!! Спустя месяц с небольшим вот такое произошло,🥲, ставили в новую квартиру , хотелось изюминку , облом 🤦♀️, очень расстроена 😖
Дмитрий В.
Альбина Л.
Очень красивая столешница. Упаковка просто супер-надежная. Цвет шикарный, все доставили целым, жду - не дождусь, когда наконец установим )
Денис П.
Эллина Г.
Очень крутая столешница, пришла в идеальном виде с подробным описанием как за ней ухаживать
Космическая столешница!!! То что хотела, цвет классный, качество на высоте. Большое спасибо производителям этой красоты❤️
Дмитрий М.
Мария В.
Зоя Б.
Очень красивая, доставили вовремя, очень хорошо запакована, будем устанавливать, потом дополню отзыв
Екатерина Гурьева
Столешница очень красивая, запах дерева посто волшебный 🥰🥰🏡
Екатерина Н.
Супер столешница. Тяжелая, прочная, качественно сделана. Планируем под раковину в ванну. Производитель по нашей просьбе обрезал её по ширине под нужный размер
Инна С.
Достоинства
Отличная столешница, стильная, массив качественный, без дефектов
Недостатки
отсутствуют
Константин Р.
изменен 22 сентября 2024
Прекрасная столешница. Цена конечно кусачая, буду надеяться что прослужит долгие годы.
Владимир П.
Римма К.
Столешница хорошо упакована. Переживала что будет некрасивый срез или полотно с большими пятнами. Склеена из 4 частей, надеюсь прослужит долго.
Оксана
Супер ❤️ Это уже вторая наша столешница от этого производителя. Она идеальна) гладкая, пропитанная, просто супер) Планируем заказать у них еще столешницу для кухни.
Юлия М.
Никита Ш.
Приятно удивлен точным соответствием заявленным характеристикам, даже не пришлось «допиливать» как обычно у нас бывает.
Марина Г.
Ольга О.
Анна Ч.
Необычная столешница. Упаковано в несколько слоев, но это все равно не помогло и пришло с дефектом.
Роман В.
Очень хорошо упаковано, выглядит отлично, лучше чем на фото! Размер соответствует! Рекомендую!