1. Электроника

Тип клавиатуры
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Олечка О.
Хорошая, но нет кириллицы придется покупать наклейки или учится печатать
Светлана М.
21 марта 2024
не смогла отключить звук клавиш
Артемий И.
изменен 4 февраля 2024
Достоинства
неброский внешний вид, тихий звук даже в заводском состоянии, хот-свап, PBT кейкапы с хорошим качеством нанесенного рисунка, беспроводной режим работы (задержки на ней какой-либо не заметил при беспроводном подключении), невысокая цена
Недостатки
возникли проблемы с качеством продукта, но после возврата и повторного заказа все исправилось. выражаю огромную благодарность продавцу, который пошел на встречу мне и помог в решении этой проблемы; неоднозначные свичи
Хорошая клавиатура, особенно для любителей попечатать. Свичи у меня коричневые и я бы не сказал, что они идеальны. Они действительно тактильные, однако до точки срабатывавния у них очень маленький ход и точка срабатывания слабо ощущается, лично я не любитель такого, однако не думаю, что за это нужно снижать оценку. Звук у клавиатуры глубокий, не слишком громкий, не могу сказать точно, но похоже, что стабилизаторы смазаны с завода. Я не фанат подсветки, но она мне понравилась. Можно настроить яркость светодиодов...  Читать полностью
Крупин В.
2 февраля 2024
Недостатки
После месяца использования перестали работать все клавиши, кроме среднего ряда букв, пробела и стрелочек. Драйвер не помогает - в нем ничего нельзя поменять, хотя саму клавиатуру он отображает, переустанавливал, пробовал другие версии, и на другом компьютере пробовал, использовал разные разъемы и ничего не помогает. Блютуз тоже не работает, не знаю...  Читать полностью
25 декабря 2023
Достоинства
Отличная клавиатура, очень хороша в использовании, все характеристики как и в описании
Недостатки
Нет русской раскладки
Матвей Л.
28 ноября 2023
Достоинства
очень красивая, не шумная
Недостатки
не смазана, но это не фатально, дело 30 минут
Павел Х.
28 ноября 2023
Достоинства
печать удобна
Недостатки
проблемы с прошивкой,пол клавиататуры не работает
Владимир Х.
10 ноября 2023
Достоинства
отличная клавиатура
брал за 4500, за эту цену очень хороша
Руслан Л.
27 октября 2023
Достоинства
цена качество свитчи гатероны хот свап
Недостатки
дизайн .
взял потому что соотношение качества / цена хорошее а дизайн как по мне так себе
Александр П.
19 октября 2023
Достоинства
У клавиатура классный внешний вид, хорошая сборка и интересная реализация работы стрелочек (по нажатию кнопки стрелок работают как стрелки, а при зажатии уже как функциональные клавиши)
Недостатки
Не обнаружил никакой смазки на стабилизаторах клавиатуры и заметил ,что некоторые свитчи песочат. Главным недостатком оказалась проблема с ПО клавиатуры. Использовал клавиатуру с рабочим компьютером, куда не было возможности установить ПО, при этом клавиатура переставала реагировать на нажатия при попытке изменить подсветку