2. Двери, окна и комплектующие

Стандартная
Длина, см

Сергей Б.
Татьяна Д.
Прочная конструкция, собрали легко, сетка металлическая.
Андрей А.
Сделал заказ на размер чуть больше. Тут же написали и уточнили точный размер. Всё прибыло в точный срок. Единственное не понравилась ручка, пока не поставил, думаю чем заменить.
Гакман Е.
Сетка хорошая, но нам положили неправельный набор заглушек, за такую цену это обидненько
V
Vladislav S.
Сетка - огонь! Пришел готовый установочный комплект со всеми необходимыми элементами и крепежом. Собирается и ставится на раз-два даже не очень прямыми руками :) Перед установкой попросил у представителя фирмы инструкцию, хотя и без нее все понятно. Прислали в чате подробные советы с фото как и что делать, за что отдельное спасибо. Да, перед заказом...  Читать полностью
Евгений М.
Хорошая сетка, но не хватает 2 саморезов и одной заглушки.
Андрей Л.
Я сделал замеры сначало не правильно. Продавец это понял, связался со мной и мы вместе все пересчитали. Сервис на высшем уровне! Сетка классная!
Анна Т.
Красота да и только. Спасибо продавцу, оочень оперативно отвечает на сообщения. Спасибо, все нравится
Очень довольны.Функционально удобно и стильно .Ждали долго но к сезону дождались.Ребята по нашей просьбе без лишних вопросов поменяли цвет сетки, спасибо за клиентоориентированность!Успехов Эврике!
Юрий
Достоинства
Контактный производитель, можно согласовать индивиуальные размеры. Внешне выглядит превосходно.
Недостатки
Получилось класно. Поставили на балконную дверь в первую очередь из-за кошки, у нас 4-й этаж (как-то запрыгнула на перила и ... больше такого не допустим). Несколько дней прошло, сетку не трогает, отсутствие комаров и мух - бонус. Будем надеятся на стойкость сетки к солнечной радиации.