Легинсы Euphoria

Трикотаж
Полиамид - 86%, Эластан -14%
Спортивный

Хорошо тянутся и утягивают
Достоинства
хорошее качество
Николай К.
Приятные для тела, мягкие
Дарья К.
18 мая 2024
Опробовано в полевых условиях, для езды верхом шикарно подошли
Лилия Б.
18 мая 2024
Хорошие легинсы, даже отличные! Подойдёт и тем, кто повыше. Удобные, отлично тянутся, не просвечивают. Внутренние швы обработаны качественно. Пот на них виден, но это не критично. Цвет легинсов насыщенный, красивый
Лаура Ф.
17 мая 2024
Татьяна Д.
17 мая 2024
Брала этой фирмы юбку и шорты, они очень плотные, а легинсы из другого материала, тамного тоньше. И размер маломерит. Буду возврат делать.
Заказываю не в первый раз, качество стало хуже, резина не так тянется как раньше, и будто материал другой, Не такой приятный как раньше
Екатерина Б.
Сначала заказала 44, но перезаказала на 42, хотя ношу 44 иногда и 46, ОБ 96, талия 73. Не тесно, кажется можно бы и поменьше :) но оставила 42. Качество отличное, как и всегда. Нравится эта фирма беру не первый раз и уже отложила новые хотелки:)
Диана С.
Леггинсы афигенные. Качество супер. Движения не сковывают. На тренировке очень комфортно, также визуально корректируют фигуру в зоне талии и живота. Жим ног делаю без мыслей о том, что тянут леггинсы в коленях или еще где-то. Буду заказывать еще! 100% рекомендую к покупке!