2. Отделочные материалы

3D-эффект, Цветы, Абстракция

м
марина
изменен 25 ноября 2023
понятно, что поклеить я не успела еще, только вчера получила, но пока выглядят достойно. очень хорошо упаковано в тубу с вкладышами по торцам, чтоб не мялось. вывернуты наизнанку, есть картинка образец для сборки. достаточно толстые и рельефные, не знаю наскол ко они стойкие к влаге, но мне в спальне это не принципиально UPD поклеида наконец панно,...  Читать полностью
L
Lidiya K.
Они прекрасны! От и до! Имитация холста, рисунок четкий, прям хорошая копия картины, особо без погрешностей, даже все мазки видны) Наклеила их в своей художественной студии - настоящая находка для нее! Еще нашла светильники для армстронга, похожие на витраж и в такой же цветовой гамме! Чудо!
Наталья Ч.
Нравится нежный рисунок и качество обоев. Пока не клеели...
Юлия Н.
Идеально. Очень красиво смотрятся. Нежно. Клеила одна. Наносила клей по старинке на обои, на стену мне было неудобно. Не повлияло на качество )). Рекомендую. Брала для детской комнаты.
Мария Х.
Хорошие, качественные. Клеились хорошо. Удобно размеченные продавцом.
Анна М.
Плотные, не просвечивают. Клеятся хорошо, стык в стык, шва не видно, разглаживать сверху вниз. клеил не профи.
Ольга Т.
Плотные, качественные, рисунок точно соответствует картинке
Отличного качества, абсолютно четкая стыковка рисунка. Клеятся легко. Дочь довольна.
Отличные фотообои, рисунок нежный, цвета приятные, спокойные. Спасибо!
Татьяна В.
vi k.
Отличные фотообои. Не пожалела ни разу. Клеятся легко. Подгонка лёгкая. Покрывают все неровности. Достаточно плотные.
Ирина Ю.
Алина Б.
изменен 22 августа 2024
Получила всё в целостности и сохранности. В работе и о качестве пока сказать не могу. Дополню позже. Доставке спасибо! Дополняю отзыв: В работе очень даже хороши! Если учитывать, что ещё и сверху старых обоев, так вообще отлично! Идут стыт к встык , между второй и третьей полоской для совпадения рисунка пришлось сделать нахлест.
Валентина Ч.
Обои пришли быстро, хорошо упакованы. Понравилось что есть мини версия для подбора обоев на другие стены. Очень удобно. Пока не поклеили. Потом, после поклейки, дополню отзыв фото.
Анна Г.
Ребят, я в восторге от этих обоев 😍 Цвета насыщенные, эффект живых одуванчиков. Реально 🔥, клеить одно удовольствие, сами ложатся на стену, причём у нас они очень кривые. Текстура все недостатки скрыла. Мы мазали и стену и обой, стыковали с запасом накладки 1,5 мм, высохли и стали чётко встык. Ни одного шва, ни расхождения! Заказ пришёл раньше срока...  Читать полностью
В реальности обои значительно отличаются от фото на сайте. Грубая дешевая текстура "вафельное полотенце", нечеткий грубый размытый рисунок, цветовая гамма не соответствует фото. Особенно расстроили желтые пятна по полотну обоев. Однозначно возврат.
Анна М.
Достоинства
Отличные обои, качество, порадовало
Недостатки
Достоинства одни лишь, плотные, нежные, фактурные, клеила сама, быстро и красиво, с удовольствием, рекомендую 👌
Обои очень качественные, клеются великолепно, рекомендую.
Анатолий Р.
изменен 18 августа 2024
Хорошие, качественные обои! Плотные, текстура просто шикарная. Ложатся отлично. Не морщат, не рвутся. Стыки рисунка четкие. Все просто отлично. Клеила на маленькой кухне. В большом пространстве красота их раскроется гораздо богаче 🔥🔥🔥
Светлана З.
изменен 27 июля 2024
Гульнара Д.
о
оксана а.
20 июля 2024
Пришли отлично упакованные, цвет даже красивее, чем ожидала. Качество на высоте. Пока не клеила.
Мария В.
изменен 13 июля 2024
Достоинства
Флизелиновые фотообои смотрятся великолепно над диваном
Недостатки
Нету
Рекомендую к покупке