3. Одежда больших размеров
Платье Одень

Футер двухнитка
Хлопок 72%, пэ 23%, эластан 5%
Домашнее, Спорт, Повседневное

Крутое платья,отличное качество.Рекомендую .
Люция С.
Очень удобно, просто не нарадуюсь.
Очень понравилось.
Елена Ч.
Марина С.
Очень хорошее платье на каждый день. Приятный материал, после стирки не сел и не поменял цвет. Соответствует размеру 👍
Оксана Р.
изменен 6 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Приятный материал, качественный пошив
Очень хорошее платье, хорошо сшито, всё ровненько и аккуратно. Капюшон отличного размера и аккуратно лежит. Трикотаж немного мнётся, но не критично. Так как ткань изнутри очень гладкая, не прилипает к колготкам и не ползёт вверх. Ткань приятная в носке, дышащая и комфортная. На рост 153 см длина закрывает коленки...  Читать полностью
Платье классное, взяла самый маленький размер 44 - на мой 42 великовато. Лучше сядит на рост 170: у меня 163 - бедра по крою ниже, чем нужно. Но оставила - очень понравился мишка!
Елена Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Как платье смотрится довольно сомнительно, на талии висит мешком, а из-за кармана на животе еще и подчеркивает его. Ткань качественная, яркая, не линяет. Рисунок не трескается даже после неоднократной сушки в сушилке.
Юлия Ш.
Отличное платье! Любителям такого стиля - 👍 Стирки прекрасно выдерживает! Соответствие с картинкой полное! Принт - качественный! Швы, всё на высоте!
и
ирина Ш.