2. Столы и стулья

Складной стул
Материал корпуса
Металл, Пластик

Полина Н.
стул хорошо вписался в интерьер, очень удобный, доставили домой
Достоинства
Удобные! Мало занимают места в сложенном состоянии.
Недостатки
За свою цену нету
Приобрел их для того что бы сидеть на даче , очень удобные и занимают мало места. Доставка была от самого продавца до места которое мне удобно, что является большим плюсом. Цена очень впечатляет учитывая что качество очень приемлемое. Советую всем, если кто задумался то смело можете...  Читать полностью
Мария А.
Достоинства
хороший стул, но дороговат
Недостатки
дороговат
В А.
Заказала в дополнение к оригинальным икеевским. Из икеи ощущаются прочнее, вставить на эти страшно, а на стулья из икеи уже вставали, ничего не было. Стул с заусенцами, царапинами, туго раскрывается. Есть такой же розовый, он не тугой. Спинка выше, чем у икеевского. Из икеи, конечно, приятнее стулья. За неимением лучшего, как говорится
Елена Н.
Стулья похожи на икеевские, удобные. Но вставать на них, чтобы поменять лампочку, нельзя. Появляются белесые пятна в месте давления желещок снизу, и убрать их нельзя никак. Считаю, что пластик очень уступает икеевскому. У меня предыдущие стулья - икея, похожие по дизайну на эти на 99 пррцентов, и у них за 10 лет использования нет таких пятен на пластике...  Читать полностью
Оксана С.
Милашные стулья нежного цвета. Легко складываются и занимают мало места при хранении. Я брала два стула как временный вариант в новую квартиру, далее буду их доставать в случае приезда гостей. Сидеть удобно, качество материалов и сборки хорошее.
Оксана В.
Удобный, хороший стул. Пришёл вовремя. Спасибо.
Юлия С.
Аккуратные, лёгкие стулья, упакованы хорошо, для детей, думаю пойдут, но для регулярного использования взрослыми (более 70кг), наверное хлипковаты, время покажет. Благодарю
Сергей З.
Достоинства
Стулья пришли хорошо упакованные.
Недостатки
Заказывал 2 стула, один не полностью складывается, немного кривой. Можно стоимость и пониже из-за хромоты качества.
В качестве гостевых стульев сойдёт. Жаль, что качество стульев разное.
Alina K.
Классные за эту цену! Правда на них лучше не вставать, слишком велик риск что треснет))
Анна В.
Это же розовые стулья!!! Отличные. Покупались на балкон, удобные, крепкие. Сколов и царапин нет, приехали курьером на следующий же день. Удобно брать, можно повесить на стену. Долго искала по разумной цене, пока не нашла этот товар. 100/10
Лилия Н.
виктория п.
В целом хорошие и удобные стулья, есть разводы на пластике и металле, но они не сильно заметны.
Мария А.
Оксана
Достоинства
Не обычные
Недостатки
Много коцак
Стулья хорошие, интересные и удобные. Очень удобно когда приходят гости, можно их достать и разложить. Занимают мало места. Но есть и минусы , всякие потёртости.
Анастасия Б.
Стульями довольны, но сколько они будут в целости и сохранности покажет время.
Анастасия В.
Отличные стулья, без каких-либо дефектов. Были упакованы в надежную упаковку, курьер смог доставить к двери в мое отстутствие за что ему большое спасибо
Светлана Г.
Фаина Т.
Тяжелые, качественные стулья, удобно сидеть, для комнаты идеально подошли!
Достоинства
Легкий, складной, симпатичный стул.
Недостатки
Пластик сиденья тонковат.
Лет 20 были аналогичные стулья из Икеи, белые/хром. Искала похожие. Надеюсь пройдут проверку временем).
Владислава Фадеева
Стулья очень красивые и удобные, не шатаются, не люфтят. Прекрасно вписываются в интерьер, удобно складывать и хранить. Покупала на случай гостей, со своим функционалом справляется конечно, от стильного цвета есть вау эффект. Красивое! Пришли в заводской пленке и коробке, к сожалению этого не достаточно для защиты покрытия на ножках. Краска была сбита...  Читать полностью
Они оранжевые, цвет отличается, непрокрас (белое пятно) на спинке
Артём Р.
Замечательные, интересные стулья , прочные, достаточно неплохо упакованы, пришли без повреждений, цвет красивый, все гости спрашивали где такие взял )
Достоинства
Схож с фото
Недостатки
Поврежденный
Плохое качество
Елена А.
с
сергей с.
Отличный стул, смотрится хорошо, не акцентирую на себя внимание. Хорошо упакован но при этом есть микроцарапинки по всему хрому стула и это не транспортировка и доставка, это косяк производства. Многие об этом пишут, но производитель почему-то не берёт это зачёт. Обрезка профильной трубы тоже оставляет желать лучшего и соединительные элементы.
У
Ульяна Н.
Егор Л.
Слегка потертости, но для прозрачных стульев очень даже хорошо. Подскажите пожалуйста как убрать скрип и чем?)
Татьяна Е.
Хорошие жизнерадостные стульчики. Упакованы добротно. Сборка качественная. 85 кг точно выдерживают. Советую к покупке