2. Игрушки и игры
  4. Обучающие игры
  5. Любопытная Варвара

Нелли К.
21 апреля 2024
Стоят каждого рубля заплаченного за них! Очень очень классные, красивые, нам 4м, но малышка уже заинтересовалась картинками ❤️ Пока сделала из них гирлянду и смотрится великолепно. Каждая картинка в самое сердечко 🙌🏻✨😍
Карточки не сильно плотные. Быстро мнутся
Мария С.
Закидайте меня тапками, но я не разделила общего восторга. Во-первых, сами картинки: изображение животных на многих на столько абстрактное… для малыша это недопустимо, мы же учим его узнавать животных и вещи в пространстве, как вот тут крокодила, медведя узнать?) некоторые, конечно, очень хороши. Но над многими надо поработать. Во-вторых, сами карточки...  Читать полностью
Спасибо большое автору за такие замечательные карточки! Дочке два месяца, она с огромным удовольствием разглядывает их и слушает меня. Даже не ожидали, что ребенку будет так интересно!
У
Ульяна М.
5 июля 2024
Дизайн понравился, брала для игры, пришлось немного доработать, но в целом потрясающие карточки
Анастасия В.
Используем несколько месяцев, за это время они только немного помялись, что вообще не портит изображение. в то время как карточки другого производителя уже изорваны. Другими словами, качество на высоте.
Александра С.
Прекрасные и очень милые рисунки! Спасибо! ❤️
Татьяна О.
Средненько
Екатерина Г.
Эстетически красивые, ребенку было 1,2 месяца когда купила, каждый день перебирает, 3 месяца прошло, все целое. Понравились. Пожелания: мешочек в котором находятся карточки для ребенка не удобен, в игре ребенок хочет складывать обратно и вытаскивать, но не получается, в итоге или сминает карточки или психует что не может засунуть, приходится маме каждую...  Читать полностью
Ольга Р.
Очень красивые иллюстрации
Екатерина О.
Эти карточки любовь с первого взгляда, очень красиво, качественно, сказачно, познавательно, сделаны с любовью, упакованы бережно, аккуратно, спасибо вам большое ❤️