1. Электроника

изменен 7 апреля 2024
Функциональность:Нормальная
Время автономной работы:Малое
Взаимодействие с телефоном:Неудобное
погода правельно не показывает, все не правельно, садится за 4 дня и тусклые даже если яркость прибавить, надо было все таки Black Shark брать (((
Наиля Н.
4 февраля 2024
Недостатки
Нет русского языка
Кира Х.
8 декабря 2023
Достоинства
Заказала уже мужу подарочек на новый год. Поэтому пленочку не снимаю. Но так как нужно было проверить часы на брак решила поиграться заодно с ними, установила праздничную заставку 😍. Мне часы лично очень понравились. Думаю они унисекс, женщине тоже запросто их можно носить. Много приложений в часах - спортивные, для здоровья, даже развлекательные есть...  Читать полностью
Дмитрий К.
7 декабря 2023
Достоинства
Отличный набор характеристик у часов- широкий фукционал - спортивные режимы, наблюдение за здоровьем, поддержка связи - можно ответить на звонок на часах. При этом часы не лагают, со стареньким айфоном xr связь держится отлично, зарядки хватает при разговорах дней на 4-5. Даже игрульки в часах есть))) В наборе была гарантия на часы и инструкция.
Недостатки
Недостатков не нашел, пользуюсь ококло месяца. Все отлично!
В прямом смысле часы улыбнулись мне))) Всем советую эти часы!
Лилия О.
29 ноября 2023
Достоинства
Красивые, качественно сделанные часы. Часы осуществляют замеры пульса и давления, а также сатурацию. Плюс есть возможность ответить на звонок прямо в часах и поговорить. Мне, как сидящей маме в декрете, очень удобная эта функция.
Заказывала мужу, но по внешнему виду и по размеру подойдут и мне. Благодаря такому функционалу, заценила и я. Буду себе заказывать теперь, у продавца широкий выбор, на любой вкус и цвет.
Инна П.
Александр Ш.