3. Пледы и покрывала

2-x спальный
Длина, см
Сатин

Александра М.
Покрывало пришло в пакете. Единственное что не очень понравилось что покрывало по ткани такое блеклое, скажем даже как будто грязный оттенок, с фото на картинке не соответствует
Екатерина С.
Недостатки
Покрывала пахнет какой-то химией (похожее на селедку). Два раза стирала, не помогло((
Татьяна З.
Хорошее покрывало. Но после стирки остались белые разводы. И вообще складывается ощущение, что после несколько стирок оно быстро потеряет вид. Но мне все равно нравится покрывало. Оно очень плотное, хорошо подошло под интерьер. Плюс на нем не видно кошачьи зацепки (темная сторона).
Очень сильно пахнет не понятно чем и стирка с кондиционером не помогает, химический запах. Цвет ближе к серому, не такой яркий
Ольга Ч.
Качество хорошее, но изначально выбирала комплект с наволочками, а при выборе цвета, наволочки исчезли, очень обидно.
Елена
Ольга Н.
Назира И.
изменен 12 июня 2024
Покрывало хорошего качество, ткань хлопок сатин. Но покрывало очень- очень тонкое, прям на жаркое лето. И мне отправили совсем другую расцветку поэтому возврат. Если вам оно нужно как покрывало на кровать, а не в качестве одеяло, то берите смело.