3. Верхняя одежда

Файбертек
Осень-зима 2023

Галина Г.
18 января 2022
Достоинства
очень тёплый, классный костюм
Недостатки
этот Россия, это не Китай, ровные строчки, нитки не торчат, нет запаха, надежные замки, все супер, спасибо🙏💕
Людмила Б.
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Комплект просто замечательный. Хороший пошив, ровная строчка, приятный на ощупь. Сам по себе красивый. Спасибо большое
Недостатки
Маломерит. Пришлось покупать 56 размер. Мой размер 52-54. Заказала 54 - оказался узок, пришлось перезаказать.
Светлана Ч.
16 января 2022
Достоинства
Красивый
Ношу больше недели. Ниже 20 градусов, выходя на улице сразу холодно стало, только после быстрой хоть бы согреваешься и потеешь
Людмила М.
16 января 2022
Достоинства
Катаюсь на лыжах,гуляю.Тепло и комфортно в этом костюме.
Недостатки
не обнаружила
Рекомендую покупать
14 января 2022
Достоинства
Теплый комплект, красивый цвет. Есть подтяжки.
Недостатки
Удобный и теплый комплект для зимних прогулок. Ношу размер 44, заказала 46. Комплект сел идеально, сшито, как на меня. Подошло идеально все и брюки и куртка. Из пункта выдачи ушла в нем, на улице был сильный ветер, +3, было жарко и не продувало. Думаю зимой будет очень тепло. Брюки на подтяжках, сели...  Читать полностью
14 января 2022
Достоинства
костюм в целом хороший
Недостатки
зачем делать липучки на брюках? не проще ли просто резинку поставить. так намного удобнее и практичнее было бы
Юлия З.
Достоинства
Недостатки
холодный, маломерит, молния сразу же стала расходиться. Брюки на фото серые, а по факту черные., электризуются., все на них липнет. Цена завышена.
Не стоит это 8000 тысяч, это первая покупка на озоне, о которой я сожалею.
Наталья Маркова
13 января 2022
Достоинства
Обалденный
Недостатки
Пока не выявлены
Отличный костюм, штаны на лямках именно у зелёного костюма, Везде всё закрыто, есть юбка у куртки, все молнии работают. капюшон глубокий. всё в размер. в общем я довольна как слон, а за 8000 Так это вообще подарок! шикарно
Жанна З.
Светлана Д.