Комбинезон INTATIKA

Холлофайбера Софт 320 гр, мембрана 6000х8000
Повседневный, Спортивный, Офисный/школьный
Комбинезон

Елена Ш.
Касество очень хорошее, цвет яркий, очень понравился мех, выглядит супер, пыщный. Немного заужены ножки, это смущает. На рост 82 сейчас взяла к зиме 98-104. Думаю будет ок. Горло хорошо зкрывает как и грудь. Легкий.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный комбинезон, дочке розовый взяла, сыну серый
Марина Ч.
Качество хорошее. Вот только финский енот облез немного 😁. Штрипки отсутствуют. Будем что нибудь сами придумывать
Хороший комбез! Без лишних деталей, многочисленных кнопок, заклепок, резинок, и пр.. легкий, удобный. Брали еще другого производителя (на выбор), дочка сказала, что в этом комфортно. Внутри флис- будет тепло! Ребенку 8 лет, рост 132
Алевтина М.
Комбинезон просто шикарный очень красивый мех теплый мне безумно понравилось
Васина К.
Отличный товар 👍
Екатерина Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень красивый цвет самого комбинезона и меха! Хорошо сделана горловина, не будет давать в подбородок ребенку)
Недостатки
Хотелось бы сразу пришитые силиконовые штрипки и резинку внизу штанин, чтобы можно было купить чуть-чуть великой.
У сестры это три таких комбинезона и она очень довольна. Послушала ее и приобрела такой же)
Марина Ч.
Качество, на первый взгляд, отличное. Проверить пока не можем, так как до зимы ещё далековато)))) Мех, к сожалению, стал хуже(. Нет того богатого объёма. И мне кажется, что большемерит. То, что штанины теперь прямые, это огромный ➕
Юлия Р.
Купила сначала младшей дочери , потом старшая попросила ,
Маркова Наталья
В целом комбинезон хороший, качественный, зимой в мороз не холодно в нем. Но!!! Мне два раза пришёл один и тот же комбинезон с браком (порез на ноге). Звезду сняла за то, что брак гоняют по кругу.