1. Электроника
  2. Компьютеры и периферия
  3. Периферия
  4. Клавиатуры
  5. A4Tech
Клавиатура A4Tech Bloody S98 (s98 black)

Игровая клавиатура
Тип клавиатуры
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Евгений С.
Достоинства
крутейшая клавиатура
Антон Д.
Достоинства
За свои деньги топ
Недостатки
нету
кайфовая клава, пока только положительные эмоции, посмотри как будет служить дальше!
Владимир Б.
Просто каеф) Хорошая клава! Всё работает, вполне качественная. Кстати, тяжёленькая, это даже приятно.
Максим М.
Отличная клавиатура, Отличный звук, хорошая сборка. Клавиатура мне очень понравилась, своих денег она 100% стоит.
Алексей Ш.
Отличная клавиатура, красивая подсветка
Олег З.
Очень приятная. Но тяжелая и выше всех, что у меня были. Как будто индустриальный прибор. Но оказалась вполне удобной. В целом понравилась.
Владимир Б.
Хорошее качество! Bloody как всегда на высоте. Жаль что свичи только красные.
7 мая 2024
Хорошая клавиатура, клавиши не громкие. После плоской ножничной клавиатуры долго привыкать не пришлось, хотя всю жизнь только такими и пользовалась. Впечатление подпортила пробитая упаковка, может это вина доставки, но сама клавиатура и комплектующие не повредились. Ещё пломба на упаковке была сорвана, либо она просто съехала при доставке. Не исключаю...  Читать полностью
Екатерина З.
5 мая 2024
Супер клава
Беспалов Андрей Евгеньевич
5 мая 2024
Отличная клавиатура за свои деньги, легко разбирается для чистки, имеется хотсвап как заявлено производителем, в комплекте доп. свитчи, кейкап пуллер отличного качества, провод USB Type-C в плотной оплётке, и что ещё важно, весьма тихое нажатие клавиш, в особенности пробел, он очень тихий Рекомендую данную клавиатуру в своём ценовом сегменте