2. Товары для кормления
  3. Пустышки и аксессуары
  4. NUK

Пустышка
Особенности бутылочек и сосок
Для новорожденных, Анатомическая форма, Не содержит Бисфенол A, С вентиляционной системой, Для сна, С футляром
Силикон, Полипропилен
NUK GENIUS Соска пустышка ортодонтическая силиконовая, разм. 1 (для детей с 0 мес.), 2 шт. в контейнере, розовый
Розовый

Ильдар А.
Евгений Д.
Асет Э.
При первом мытье пустышки внутрь попала вода с моющим средством. И как ее оттуда достать?
Асет Э.
Нигорахон А.
нам очень понравился ваш товар спасибо большое, хорошие пустышка очень понравилась ещё буду заказывать 😊😊😊
Карина В.
Карина В.
Диана Б.
Это просто лучшие соски но так как периодически прокусываем их приходится брать новые без них уже никак 🤪 спасибо)
Елизавета А.
Качественные, приятные на ощупь пустышки. Мягкий силикон. Детям понравились.
Ольга Ф.
Светлана Ф.
Татьяна
Хорошая соска, нам нравится. Я и старшей всегда покупал nuk
Валерия С.
Мария А.
лучшие соски 2-й ребенок на них сын с роддома из 14 Предложенных сосок взял только NUK и уже год и будем до последнего с этой фирмой 😍 очень правильно сделаны для детского прикуса соски
Анастасия Ч.
Хорошие соски, не портят прикус, одна светится в темноте
Екатерина А.
изменен 13 сентября 2024
У этих пустышек более анатомическая форма, которая не так сильно прижимает язык к низу рта, что большой плюс. Однако не могу поставить им высокую оценку, потому что несколько разочарована. Во-первых, если ваш ребенок уже достаточно большой и хорошо управляет руками, выдернув эту соску изо рта, он не сможет сразу вставить ее обратно из-за слишком крупного...  Читать полностью
Олеся С.
изменен 13 сентября 2024
Светится только одна соска и не понятно почему внутри соски попадает вода. Ребенку соски понравились яркие красивые и очень вкусные 🙂
Мария Т.
Анастасия А.
Татьяна Г.
Яна М.
Малой сначала не взял, а потом распробовал😂 Классно, что соски в контейнере и можно взять с собой "запаску".
Зульфина М.
Отличная соска. Все было упаковано хорошо. Но ребенку не зашел. В общем ни какие соски не берет. Со вторым ребенком была эта соска любимчик
Валерия Г.
Дарья С.
Михаил П.
ПД УДАЛЕНЫ
Виктория П.
Ребенок не взял, а так на вид качественные пустышки
Aleksey S.
Неудобно. При сосании, лежа, кольцо задирается на нос ребенку. А если учесть, что светится именно кольцо, а не рисунок, вдвойне неудобно 😀 неудачная покупка, пришлось заказывать другую соску этой же фирмы (без глупого кольца)