2. Посуда и кухонные принадлежности

Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине
Размеры, мм
250*250*10

Дарья Б.
Сервиз красивый, но качеством не довольны. Спустя месяц пользования при ручном мытье посуды у кружки отлетела ручка, а у тарелок остаются царапины.
Яна К.
изменен 25 мая 2024
Во-первых ; Не битый и на том спасибо ! Коробка с посудой весит 16 килограмм ,имейте в виду,девушки ,не ходите без мужей ,или пока спине ! Во-вторых ; специально писала продавцу ,через вопросы -ответы,какого цвета будет кромка у набора «серый с крапинкой» ?на что мне ответили :»темно коричневого цвета» ,пришла серая …которую нельзя греть в микроволновке!..  Читать полностью
Марина К.
Елизавета Г.
8 мая 2024
Долго ждала, но оно того стоило. Отличный набор, есть все, на семью из 3-х человек хватает.
Айгуль М.
изменен 5 мая 2024
Вчера получила свой заказ. Долго выбирала какой же сервиз заказать, остановилась на этом и не ошиблась. Сервиз классный, советую. Был хорошо упакован. Спасибо продавцу за скидку. Планирую ещё приобрести чуть позже.
1 мая 2024
Все пришло целое . Очень красивая посуда . Минус только в том что доставка заняла 2 месяца почти но это того стоило . Я очень давольно покупкой . Рекомендую
12 апреля 2024
Сервиз классный, пришел немного с задержкой, упакован был хорошо, все целое. Единственное что огорчило, что после мытья в посудомойке на одной тарелке слетела краска( видно на последней фото) сначала думала что это не отмылось, но после того как замочила все равно не отмылось. Но ставлю все равно 5, так как надо отличный!
Юлия С.
5 апреля 2024
Посуда очень качественная красивая и удобная
Наталья Н.
24 марта 2024
Красивый, благородный.
Светлана А.
21 марта 2024
Блин, как обидно, три предмета побитые.. так долго ждали, и вот такое((