2. Мебель для кухни

Высота, мм
Форма столешницы
Прямоугольник

Юлия
Решили переставить посудомойку , пришлось докупать кусок столешницы. Очень довольны. Не успели установить вровень до отъезда с остальной частью стола, но это мелочи. Главное, что по цвету с нашей остальной столешницей сошлись, качество такое же, доставка в срок, упаковка была картон, защита на углы, пупырка. За это прям большое спасибо продавцу! 👍
Венера С.
Отличная столешница. На основе влагостойкой лдсп - это было самым важным. Зеленые опилки при выпиле под мойку это подтвердили. Покрытие сверху не всегда защищает от воды, большое количество негативных отзывов на столешницы в крупных строительных сетях это подтверждает. Влагостойкое основание надёжнее. Несмотря на большой размер (длина 2,4 м) столешница...  Читать полностью
Столешница пришла хорошо упакованная, повреждений нет. Цвет светлее чем я думала. Из недостатков - была испачкана чем-то липким, оттерлось спиртом.
к
кристина д.
Столешница понравиласть, доставка транспортной компанией до квартиры. Очень благородный цвет, пришла хорошо уракованная и целая. Резали лобзиком, все хорошо, не крошилась.
к
кристина д.
Столешница понравилась, пришла хорошо упаковснная, доставка в пункт выдачи. Столешница прямая и ровная, цвет очень иртересный
Мария А.
7 июля 2024
Хорошая столешница, правда я не угадала с глубиной самой кухонной мебели. Заказывала на дачу: хороший цвет, фактура, все как заявлено. Доставка дорогая (1800), такое ощущение что везли из другой страны)
7 июля 2024
Нужна была столешница с радиусом (закруглением) по одной стороне, для кухни. Подошла четко, текстура, цвет и размер попали под нашу. Всем довольна. Продавца рекомендую.
Александр Ю.
7 июля 2024
Брак, лицевой стороны, может виновата доставка но смысл в том что с браком таким я выкину
6 июля 2024
Отличная столешница! Решили немного перепланировать кухню, старые столешнице целые, но по размеру не проходят, как и столы и шкафы. Шкафы и столы нашли, а столешницу только здесь. По цвету один-в-один! Упаковано отлично, по периметру положили паролон, повреждений нет!
Юлия О.
Юлия О.
6 июля 2024
Товар хорошо упакован, соответствует описанию 👍 рекомендую продавца, спасибо
Владимир М.
5 июля 2024
Недавно приобрели универсальную столешницу (R9) для нашей кухни, и она превзошла все ожидания! Размеры 1100х600х26мм идеально подошли для нашего пространства. Цвет "Дуб Сонома светлый" выглядит великолепно, придавая интерьеру теплоту и уют. Текстура древесины придает поверхности элегантный и натуральный вид, который идеально сочетается с остальными...  Читать полностью
Иванов Василий
5 июля 2024
Сергей Б.
Столешница пришла в срок. Отлично упакована. Ни единого скола или замятия. Продавцу и доставке огромное спасибо! Цвет подошёл.
Виктория А.
Валентина М.
Отличная столешница, немного погнулась при доставке, сутки лежала под грузом, эффекта не было никакого. Просто прикрутили на уголки побольше к шкафчикам
Роман А.
Столешница была упакована хорошо. Но пришла со сколами, соответственно делаю вывод, что ее упаковали уже со сколами.
Елена Р.
Просто негодую , продавец отправил товар заведомо , зная , что он бракованный . На столешнице стояла отметка маркером вокруг брака . Брак ровно посередине . Возится с возвратом не было времени , так как вызвала мастера и надоела лежащая газавая панель, ждущая столешницы .При обнаружении брака сразу написала продавцу , он молчит . Столешница три метра...  Читать полностью
Отлично подошло, то что нужно в цвет с той что пришло из магазина
Олеся Г.
Виталий П.
Виктор Ю.
Качественно упакованно, изделие стоит своих денег, косяков нет
В целом все отлично, был помят угол столешницы, не критично, но не приятно. Доставка в срок, упаковано хорошо
Андрей Ч.
Ринат М.
изменен 14 мая 2024
Сразу в пункте выдачи не проверил, а вовремя сборки обнаружил досадную картину. Очень большой минус.
Алибек А.