1. Хобби и творчество

Аромат
Ваниль
Объем, мл
Количество в упаковке, шт

Аромат хороший, буду использовать в мыловарении.
M
Maria K.
Замечательные отдушки, покупаю уже не в первый раз у этого продавца и всем довольна, ещё подарочки положили Успехов вам!🥰
Илья Л.
Мне не очень понравились, запах очень синтетический, прям очень. Особенно при маленьком нагреве они не приятных запах приобретают, но когда холодные, то норм.
Заказывала отдушку с ароматом wood sage&sea salt, но вместо одного большого флакона положили несколько разных ароматов. Ставлю 5 звезд, т к остальные ароматы понравились
Мария И.
Все баночки протекли. Так что названия не видно. Нет клапана чтобы капала отдушка.
изменен 14 июля 2024
Впервые, именно у этого поставщика и продавца магазина, заказала набор отдушек. Благодарю, за качество упаковки самого товара, благодарю, что вроде как всё пришло вовремя, я просто не помню, заказов много было, и какие то заказы, ьыли перенесенны, я благодарю за качество товара самого. По ароматам, для меня это новое, так как я в работе использовала...  Читать полностью
Сергей Ц.
Алёна Ш.
Алёна Ш.
Вроде норм но в деле еще не проверила!!! Понюхала сразу чихание и сухой кашель!!!! Это химия !!!!!
Лариса А.
Светлана Ц.
Вероника М.
Достоинства
Неплохая упаковка, приятные запахи, но можно было бы и лучше. Пало Санто так себе.
Недостатки
Неполные бутылочки, пришли испачканные в маслянистой основе, из-за этого на этикетках почти ничего не видно.
Марьяна М.
Ароматы очень приятные) пахнут долго, но пока точно не поняла сколько добавлять в саше, чтоб хорошо растворялись)) очень довольна ароматами!
Милана О.
Очень вкусная ! Хорошо упакованно. Спасибо большое за подарок
Игорь П.
Маргарита С.
Светлана
Александр Ч.
Слабый запах.развел с основной 50/50. В дифузер с палочками .пахнет только рядом30-50 см.пропитал не разбавляя вонючку в машину.тоже не пахнет.только если в нос закапать тогда наверное долго будет пахнуть)
Кристина К.
Анастасия Д.