2. Игрушки и игры

Мэра Мэра но Ми
Высота игрушки, см
Длина, см
ABS пластик

Ночник из прочного пластика,размер небольшой, светит ярко разными цветами. Больше подходит для вечеринки,чем для сна)) красиво впишется в интерьер
Евгений Г.
Думал будет как ночник, а это полицейская мигалка.
Орлова Ксения
Сын доволен говорит все работает
Bread
11 мая 2024
Достоинства
Хорошая фигурка, достаточно большая, выглядит красиво
Недостатки
Крепление "хвостика" фрукта сделана плохо, будто отверстие просто выжгли Сам хвостик тоже не лучший А подсветка полицейская вообще молчу...
За 600 рублей пойдет наверное, так же стоит учитывать что без освещения она выглядит в 10 раз хуже
Иосиф С.
7 мая 2024
5 мая 2024
Классные лампы, немного неплотно прилегает контакт включения, но если нажать посильнее, когда включаете, все норм хотя, если честно, их и включать не обязательно, через них очень красиво солнце проходит, так что для меня это скорее красивые фигурки фруктов, чем лампы :)
Чудинова В.
27 апреля 2024