3. Верхняя одежда

Без наполнителя
Температурный режим
от +5 °C до -15 °C

Розалия Ш.
на мои ОГ-105, ОБ-111 заказала два размера шубки, выбрала 54. 52 размер шубы сел тоже хорошо, но мне захотелось посвободнее, как мешок не выглядит ни 52 ни 54 размеры. качество шубки супер, очень порадовал подклад, не жиденький.
Я очень довольна покупкой!!! Спасибо производителю!!! Рекомендую!!!
8 апреля 2024
Шуба прекрасная,фасон замечательный,упаковка выше всяких похвал! Конечно она не на холода и сильные ветра,но приятная покупка за такие деньги Спасибо продавцу(доставка раньше намеченного срока)
Лилия М.
изменен 17 марта 2024
Достоинства
Красивая, мягкая, удобная, лёгкая. Упакована идеально. Мой размеры 161-57 взяла 44размер
Недостатки
Нет утеплителя
Жаль, что после моей покупки стала дешевле(
Екатерина А.
8 марта 2024
Чудесная шубка. Размер соответствует. Хороший крой, удобные застежки, капюшон удобный, в дополнении с шарфом отлично себя чувствовала даже в ветреную и снежную погоду. Не продувает, теплая,носила всю зиму, довольна покупкой, рекомендую!
Валерия Д.
3 марта 2024
Достоинства
Чудесная экошуба из натуральной шерсти! Удачный фасон, оптимальная длина, лёгкая. Насколько тёплая покажет следующий зимний сезон. Шуба упакована на уровне лучших европейских стандартов: пришла в чехле, с сертификатом качества; все это было упаковано в плотную картонную коробку. Покупкой очень довольна! Большое спасибо производителю и магазину!
Рекомендую к покупке.
M
Marianna B.
22 февраля 2024
Достоинства
Мех сделан качественный плотный подкладка плотная . Но фасон оверсайз мне не подходит . Пришлось отказываться . А так капюшон удобный вроде. Очень жаль что нет классического кроя такой шубки
Юлия М.
9 февраля 2024
Достоинства
Красивая, легкая, невероятно мягкая шубка. Всегда покупаю эту фирму, качество на высоте! Брала на размер меньше, т.к. модель оверсайз
Виктория С.
23 декабря 2023
Достоинства
Хорошее тёплое пальто. Всё сделано качественно. Берите в размер. Снизу подкладка. Крой свободный, выглядит как оверсайз
Александра А.
20 декабря 2023
Достоинства
Красивая
Недостатки
Холодно продувает
Я ниже писала что все хорошо. Но после эксплуатации только носить когда ветра нет. Ветер гуляет по спине. Я одеваю флисовую ковту,но сильно не спасает. Точно не для остановок ждать городской транспорт. Только от авто до авто. С ребенком в безветренную погоду, пока хватает меня на час максимум. И то уже становится холодно очень идём домой
Елена Щ.
17 декабря 2023
Достоинства
Симпатичная,длина удобная
Недостатки
Пыталась связаться с продавцом,узнать по теплу и непродуваемости,никто не ответил. По факту-если мороз 10 и нет ветра,то с водолазкой и флиской норм. При небольшом ветре продувается на раз...Никакой там прокладки нет от слова совсем,очень жаль.Шуба покупается для зимы,а здесь непонятно,когда ее носить. При плюсе на улице у нас...  Читать полностью
Надежда Ш.
13 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошая шубка, мягкая, лёгкая, нежная на ощупь, приятно пахнет шерстью.
Недостатки
Ношу 56 размер, заказала 58 р. отлично всё подошло, рукав чуть длиноват( мой рост 160см), но это поправимо. Полностью соответствует описанию, шубка без утеплителя! Качество изделия на высоте, рекомендую! Спасибо производителю, развивайтесь и радуйте нас разнообразием изделий. Большое вам спасибо, за ваш труд!
Александра А.
11 декабря 2023
Достоинства
Супер
Недостатки
Сшито прям на меня. Когда такие удачные вещи ,то сразу покупаю. Так как у меня плечи широкие и грудь не маленькая. Всегда тяжело искать подходящее. Здесь и рукава длинные как я люблю, и ни где не жмёт, удобно двигаться. Спасибо. Идёт в размер 48 взяла. 50 тоже заказала но даже не мерила. 48 отлично сел. Обычно 50 верх у меня подходит.
Дмитриева Н.
9 декабря 2023
Достоинства
Красивая шубка, качественно сделанная вещь, достойно смотрится, все хорошо в ней, для тёплой зимы в самый раз, но не совсем похожа на натуральный мех, и не знаю ещё, на сколько в ней тепло в морозы. Попробую в мороз надеть, сейчас как раз до - 40.
Недостатки
Если для морозов подойдёт, то недостатков нет.
Понравилась, красивая, стильная, качественная вещь.
Екатерина М.
3 декабря 2023
Я Ю.
10 апреля 2023
Достоинства
стильно, красиво и тепло
очень мягкая и приятная, смотрится шикарно
и
ирина К.
19 февраля 2023
Достоинства
шубка замечательная,стильная,мех натуральная овчинка,идет с подкладом.Цвет очень приятный,застегивается на крючки.Из 5 заказов выбрала именно эту В пункте выдачи увидела женщина,как я примеряю,она загорелась тоже купить такую,сфоткала ярлык и название производителя,будет тоже заказывать Качество на высоте! мех не лезет Я очень довольна!!! спасибо...  Читать полностью