2. Хранение вещей

Длина, см
Число секций, шт

Ирина Н.
7 июля 2024
Думала, что чехлы будут жёсткие, но оказалось даже лучше, когда не нужны, совсем не занимают места в сложенном виде Взяла для хранения одеял в несезон и запасных подушек, всё поместилось отлично, хотя одеяло у меня большое и объёмные Молния хорошая, ничего нигде не заедает Ручка очень удобная, если нужно несколько таких перенести или просто руки за...  Читать полностью
Екатерина А.
Думала будут немного больше , но цена была отличная поэтому взяла, найду как применить))
Пищенков Сергей
Достоинства
Удобный, вместитетельный
Недостатки
Не обнаружено
Отличный органайзер за свои деньги. Вместительный и удобный. Отлично подошел ко мне в шкаф в спальню.
Анатолий Е.
Алла
Хороший. Сшит качественно. Все же в жизни не такой как на фото. Очень мягкие стенки и форму идеальную такую не держит
Оксана Ж.
Достоинства
Сочетание цена-качество
Недостатки
мягкие
Кофры обычные, сшиты качественно, минус в том, что не держат форму, но для хранения вполне нормальные. Сочетание цена-качество хорошее.
Дмитрий Г.
Форму не держат,но ели положить вещи о смотрится отлично,покупко йочеь довольно Буду брать ещё
Ангелина С.
неплохой органайзер, но тоненький. для моих задач подошёл, буду с удовольствием пользоваться)
Достоинства
Очень качественно
Буду заказывать ещё
Ирина Ж.
12 июля 2024
Запечатано хорошо пришло. Материал плотный, но тонкий. Ожидала немного не это. Вошло в органайзер два тонких одеяла. Больше такие не возьму, буду искать более толстый материал.
Екатерина E.
Все отлично, взяли для хранения вещей в машине. По размеру идеально
Инна В.
Качественный материал, аккуратные строчки, красивый кофр.
Пока Кать
7 июля 2024
Анастасия Б.
Хороший органайзер, брала для хранения полуторного одеяла но видно не правильно посчитала размеры оказался маленький, для хранения пледов не сильно плотных и зимнего постельного комплекта (2, а то и 3 влазит легко) впринципе пройдёт
Татьяна
Вместительный, смотрится аккуратно. Два бегунка на молнии. Мне понравился
Виктория Б.
Елена Р.
Анна Б.
Достоинства
удобная вещь, хорошо сделана, вписалось в полочку как влитая
Юлия П.
18 мая 2024
Марина М.
17 мая 2024
Упакованы были прям впритык, обрезая боялась порезать содержимое, сам органайзер выглядит красиво
Виктория Б.
Екатерина Х.
27 ноября 2023
Я довольна своим приобретением. Цвет очень приятный, молния рабочая, пошив хороший, без запаха (это главное, так как брала для хранения одежды). Буду заказывать ещё и для дочки, а то она свои мягкие игрушки поскладывала в кофр и они там так гармонично лежат. Спасибо Вам за приятную покупку.