2. Декор и интерьер

PROVENCE (ПРОВАНС)
Код продавца
textil-spr-500-prov

Людмила Н.
Роскошно! Роскошно всё - от распаковки до самого запаха! Спасибо огромное! Шикарный спрей и для дома, и для подарка! Очень стойкий запах, дорогой, концентрированный. Достаточно одного нажатия. За открытку отдельное спасибо Юлие, которая подписала своей рукой. Невероятно приятно! Просто всё супер! Рекомендую всем! Пробники трёх запахов положили, супер...  Читать полностью
Жанна К.
Самые лучшие ароматы и стойкость. Берите не задумывайтесь. Все качественно упаковано. В посылке идут пробники на другие ароматы.
Валентина Л.
Ни запаха толком, липкий слой от него
Алёна Б.
Запах просто восхитительный, стойкость аромата - первые 2-3 дня есть, потом просто изредка улавливаешь ноты пару за день наверное, но я считаю опять-таки нормально, а то так и задохнуться можно) Определено буду брать что-нибудь еще
Ирина А.
Анастасия А.
Галина А.
Спрей DUBAI покупала в подарок.Аромат стойкий,подруга довольна.
Марат К.
Хороший. Приятный аромат. Продавцу спасибо - положил подарок 3 пробника.
Anna G.
Оставил жирные пятна на белом тюле на окне, хотя распыляла с расстояния 30 см, как написано в инструкции. Запах приятный и стойкий, за это 2 звезды. Слегка навязчивый. Поэтому не 3. Можно, наверное, наносить его на текстильные коврики в ванной, или на изнанку непрозрачных штор. Но на лицевые поверхности мебели я не рискну. Также собиралась наносить...  Читать полностью
Марина Ц.
Нравится вся линейка продукции! Рекомендую!
Анна В.
7 июля 2024
Самый лучший аромат-табак ваниль,просто кайф, был бы еще подешевле
Потрясающе, довольна на 100%, другого не ожидала запах супер, и в подарок 3 аромата на пробу очень радует, благодарю!!!
Юлия Ш.
Мне не понравился запах и он очень пачкает
Ирина Г.
Доставлен хорошо упакованный. Запах приятный, долго сохраняется. Приятный подарочек из 3 пробников
Алена Т.
Быстро выдыхается.
Юлия Ш.
Плохой запах. Проходит распыляет. Пачкает
Y
Yury Z.
Достоинства
Вкусно пахнет
Недостатки
Суперский спрей,пахнет вкусно запах не надоедает
Светлана Б.
17 мая 2024
Прекрасный спрей: запах утонченный, стойкий. Кто-то пишет, что жидкость липкая. Нет. После высыхания вся липкость уходит, никакой маслянистость нет. Да, распыление крупновато, но! Можно перелить. Но прекрасный аромат все недостатки "затмивает". Главное, что нет химозного шлейфа.
Наталия З.
19 апреля 2024
Александр М.
18 апреля 2024
Классный спрей , пришёл с пробниками , аромат стойкий . Уезжали в отпуск на неделю , перед отъездом побрызгала текстиль , когда вернулись домой до сих пор стоял легкий аромат. Обязательно куплю другие ароматы у этого бренда
ЛАРИСА
10 апреля 2024
Достоинства
Прекрасный аромат, придает тонкий аромат белью. В комнате ощущается приятный шарм!
Екатерина Ш.
30 марта 2024
Достоинства
Аромат - пушка! Похож на satine mood MFK, очень вкусный
Екатерина Г.
изменен 15 марта 2024
Меня все устраивает полностью. Как ниже писали , что брызгает сильно, но я потом немного повернула и все хорошо. Руки не мокрые. Но рекомендую брать интерьерный парфюм, он экономичнее , насыщенный и хватает на пару месяцев. Спрея хватит на месяц, в моем случае.
G
Georgii B.
18 февраля 2024
Достоинства
Запах для текстиля Сантал - всегда отлично пахнет
Виктория М.
13 февраля 2024
Достоинства
Запах ,стойкость !
Недостатки
Не нашла
Запах -дорого богато ) очень вкусно 🤤 у меня благо не протекает . Набрызгала на постельное белье , запах крутой ,даже на теле остался . Рекомендую однозначно!
Булатова Юлия
11 февраля 2024
Достоинства
стойкий и приятный аромат
Недостатки
не нашла
отличная упаковка, спасибо за пробники, все очень достойно
Ирина В.
27 января 2024
21 января 2024
Достоинства
Спрей работает очень удобно, распыление идёт воздушно-капельно.
Недостатки
Немного протекает при использовании и почему то упаковка и коробка в одном месте была мокрая.
Запах последних нот неплохой, но для меня лучше все таки запах «Dubai», в следующий раз хотелось бы заказать именно такой запах. А так, в общем, не критично. Спасибо за покупку.
Ирина З.
16 января 2024
Достоинства
Очень приятный запах.