1. Хобби и творчество

Квадратная

Наталья У.
Нормально
Алсу А.
Начала выкладывать. Желтых алмазиков три пакетика. Два из них одного оттенка, а третий другого. На картине очень заметно. Придется снимать то, чтомуже наклеила и делать заново. Очень жаль потраченное время.
Качество картины отличное.Упаковка гадежная.Все входит в комплект в соответствии с описанием.Приступила к работе ,клеется легко .
Тина Т.
Всё отлично 👍 спасибо большое 🙏
Всё отлично 👍 спасибо большое 🙏🥰
Юлия С.
Добрый вечер! Пришёл заказ, к сожалению, не в полном комплекте. Из заявленного содержания набора только холст. Стразы, контейнер, стмл с отсутствуют.
Я в шоке! НЕ РЕКОМЕНДУЮ, Не тратьте деньги!Отвратительная мозаика, ещё ни разу такого ужаса даже у китайцев не встречала! Несколько позиций стразы абсолютно одинакового цвета! Например на фото , значок "3" и "4" в одинаковом цвете , даже мизерного нюанса в тональности нет! И так еще несколько позиций с одинаковыми цветами, картина то не получиться!...  Читать полностью
Алина Г.
Она оказалась прямо реально большой)). Ребенок счастлив, решили попробовать себя в алмазной мозаике. Картинка приятная, бусинки мелкие, много цветов, хорошо клеятся, качественные. Рамку придумывать самостоятельно. Рекомендую
Дочке мозайка понравилась, большая, стразики квадратные
Ш
Шура М.