2. Отделочные материалы

2.7
Ширина, м
Толщина, мм

Екатерина О.
Шикарные фотообои! Плотные, зернистые, легко подобрать компаньоны (выбрали обычные розовые к ним). Рисунок очень красивый, акварельный
Дарья Т.
Обои просто супер, клеятся легко, стыкуются тоже легко. Возможно у нас чуть кривоваты стены и каждую последующую полосу приходилось клеить ниже предыдущей чтобы состыковать рисунок, не могу сказать точно в чем была загвоздка. Мазала только стену, приклеились отлично
Денис П.
Доставка это или кто, мне как клиенту пофиг. Тубус деформирован зверским образом, обои пострадали незначительно, но пострадали. Критичных дефектов нет, поэтому забрал. А если в подарок, в такой таре точно возврат. Качество самих обоев норм, будем клеить.
Сафиуллин Тимур
Обои понравились, плотные, рисунок очень красивый акварельный. Немного помялся тубус при доставке и обои соответственно.
Обои тонковаты, но смотрятся очень красиво
Мария Х.
Доставка быстрая, пришли в тубусе, ничего не помялось. Обои очень понравились, на видео немного темнее, чем на самом деле. Рисунок очень красивый, все как и хотели. Рекомендую продавца и товар. Спасибо
Мария П.
Достоинства
Плотные, просто клеить
Недостатки
Обои просто супер! Клеить одно удовольствие. Не растягиваются сильно, не намокают, рисунок не царапается, не линяет. Очень нежные и радуют глаз. Спасибо производителю.
Ксения П.
Классные обои, клеить одно удовольствие. Рисунок соответствует ожиданиям.
Елена Д.
11 мая 2024
Очень красивые обои. Спокойная расцветка. Стыки ровные. 🔥
Юлия Б.
8 мая 2024
Очень милые обои для детской, будто нарисованы акварелью, за счет большого количества растений фон отдает в зеленый, но нам это подходит. Красиво сочетается с розовой кроваткой. Пока не клеили, на первый взгляд качество хорошее.