2. Уход за телом

Коробка
Вес, г

Оксана А.
22 октября 2023
очень классный набор, пока не пробовали, брали в подарок, но выглядит все красиво и пахнет приятно.
Марина
16 октября 2023
Достоинства
красиво упаковано, ярковыраженный запах
Недостатки
большие бомбочки, очень приятно пахнут , хорошо и красиво упаковано , всем довольна !
Ксения Л.
16 октября 2023
Достоинства
прекрасные бомбочки. по акции очень выгодно. бомбочки, как сказаила, именница, не маленькие. пахнут приятно. и упаковка хорошая. можно на подарок.
Мария З.
13 октября 2023
Достоинства
Бомбочки даже лучше чем на фото продавца. Три разных вида, очень ароиатные, большие. Упакованы качественно и красиво, можно смело брать на подарок. Покупкой очень довольна
12 октября 2023
Достоинства
бомбочки пришли в хорошей упаковке, даже не стыдно будет кому-то подарить каждая бомбочка еще упакована индивидуально в пленку так же удивило что за такую цену бомбочки большого размера (я думала будут меньше) так же бомбочки имеют очень приятный ненавязчивый аромат а самое главное ванна после этих бомбочек не имеет химозный цвет и не окрашивается...  Читать полностью
Алина М.
12 октября 2023
Достоинства
цена качество
Недостатки
Заказала этот набор в подарок, но решила оставить его себе настолько он хороший! Безумно приятные ароматы и цвета. качество просто шикарное, соль для ванны просто волшебная, всё очень понравилось, хочу заказать еще)))
Полина П.
11 октября 2023
Достоинства
Большие, красиво упакованы
Недостатки
Бомбочки просто супер, пришли быстро, упаковка замечательная, они прям большого размера, покупала на подарок, себе тоже закажу теперь)
Михаил С.
11 октября 2023
Достоинства
красиво сделано
буду еже заказывать
Анастасия П.
9 октября 2023
Достоинства
дочь уде все использовпла за три дня, фото вме ято осталось, ребенок доволен, лчень классно брать такое в подарок, бомбочки внутри банок с солью, все блестит ребенок счастлив
7 октября 2023