Костюм классический VALENMOSCH

Полиэстер, Хлопок
30% полиэстер; 70% хлопок

Костюм хороший. Пошит качественно. Ткань приятная. Но! Брюки широкие, для меня слишком, хотя фигура у меня стандартная. Жилет на маленькую грудь, если носить на голое тело, пойдёт. В результате, ушила брюки, у жилета перешила пуговицы.
Ирина А.
Демидова Светлана
Яна С.
Елена Ш.
Костюм супер,легкий,удобный,стильный
С К.
Модель классная. Сидит идеально, но огорчает то, что материал в этом цвете синтетический. В черном брала понравился материал, хлопок с льном. В целом нравится оба костюма и взяла два. К покупке рекомендую
Слегка впритык, обычно 48 размер на мне свободнее, но терпимо, будет повод убрать бока) Специально показала длинну: мой рост 168, отлично подходит. Ткань плотная, вот, прям, когда сильно жарко не наденешь. Оттенок приятный красный.
Елена Т.
Очень довольна , грудь 85 д, брюки свободные , но меньше жилетка в обтяг будет , качество отличное за эти деньги. Одна из лучших покупок , возьму в другом цвете ещё.
Татьяна П.
Сказать, что я в восторге, ничего не сказать! Моя попа тянет на 48, а верх четко 46. Взяла на примерку оба размера (спасибо поставщику). 46 сел как влитой. Ткань отличная, смотрится дорого. Верх плотный, не просвечивает, вырезы проймы то, что надо, бюстгалтер не видно, ничего не топорщится. Брюки немного просвечивают, но, за счёт свободного кроя всё...  Читать полностью