1. Спорт и отдых

Шаг гвоздя, мм

Камиль А.
простоял 47 минут
Павел Т.
Доски клевые и качественные. Единственное, как для начинающего 10мм жестко,лучше 8 мм.
Марьяна З.
Отличные доски! Очень красивые и качественные, как на фото! Спасибо большое! Долго выбирала, какие купить и остановила свой выбор на ваших досках! Сделано с душой! Шаг 8мм - это как раз то, что мне было нужно, т.к я только начинаю стоять. У мужа есть доски 1см и я на них без носков вообще встать не могу, а в носках стою всего 1 минуту))) Вашу продукцию...  Читать полностью
Гуласаль С.
Владислав Л.
Инесса Г.
Рекомендую очень классный доски. Но если Вы начинающий лучше брать 8, мне на 10 тяжковато стоять. Качество супер
Татьяна А.
Я не разбираюсь,но выглядят хорошо.
Дизайн красивый, но обработано плохо. Доставала из упаковки и сразу поставила заносу себе. И на таких гвоздях стоять сложнее, чем на зафиксированных
Александр П.
Мне эти доски вполне понравились. Они отличаются от обычных гвоздей, эстетически приятные... Вертикального пружинистого хода у них нет, но при этом нет жесткой фиксации. Короче, если кто любит иногда постоять на досках, берите для разнообразия, не пожалеете)) P:S это фанерка в основе, сделано очень качественно.
E
EKATERINA B.
изменен 23 мая 2024
Достоинства
Невероятно красиво! И высокое качество!
Огромная благодарность команде, за оперативные ответы, подробную консультацию и помощь. Не часто сталкиваешься с таким! И там приятно получать послания, написанные вручную, от всех кто делал именно мои доски))) Очень не хватает чехла...
Константин В.
Достоинства
Отлично изготовленные дощечки садху!
Недостатки
Нет.
Сделано с любовью!
Светлана Г.
Классные доски. Качество выполнены, упаковка на 5+. Рекомендую.
Игорь Б.
Всё супер благодарю👍
Ольга Ф.
3 мая 2024
Качественные, красивые, безопасные
15 апреля 2024
Доски изумительные к покупке рекомендую
Павел Д.
13 апреля 2024
Андрей К.
13 апреля 2024
Отличное качество!!!!
Татьяна Т.
9 апреля 2024
Очень довольна видом, качеством. Удобные:) Буду учиться стаять на них! Видео не подгрузилось, но берите не сомневайтесь! Спасибо создателям 🙏🙏🙏
Алексей С.
3 апреля 2024
Хорошо откалиброванные и закругленные
Валентина О.
10 марта 2024
6 марта 2024
Достоинства
Огонь-доска, очень крутая, просто нереальная, идеально вообще всё 😍 Я очень долго выбирала доску и нашла Свою. Всё очень качественно с душой сделано. Безмерно рада покупке. Спасибо вам большое.
Артём Ч.
27 февраля 2024
Достоинства
Доски действительно качественные, хорошие гвозди-пули, сами доски большие, с размером ноги 26,5 см можно вставать спокойно, практически не глядя, еще остается свободное место
Недостатки
Можно было бы добавить чехол в комплект, но это не критично
Это мои первые доски, занимался постепенно, как написано в инструкции, сначала сидя на стуле, затем с опорой, спустя пару недель смог стоять по 25-30 секунд, после досок приятные ощущения в ступнях, словно приливает кровоток
Алексей Л.
26 февраля 2024
Достоинства
Красивый внешний вид. Сделано очень аккуратно. Гвозди-пули супер
Недостатки
Разве «динамические» гвозди не должны быть подпружинены? На моей старой доске именно так: нажимаешь на них, они утапливаются на 3-4 мм, отпускаешь- возвращаются на место. Подстраиваются под стопу. На этой доске гвозди просто имеют люфт по вертикали и жестко стоят на основе, где «динамика»?..  Читать полностью
Оксана П.
21 февраля 2024
Достоинства
Классные гвоздики, только получила и не практиковала еще. Но видно что добротно сделаны. Будут моими любимчиками 😍
Брать всем, особенно новичкам
20 февраля 2024
Достоинства
Они восхитительные 😍
Игорь И.
20 февраля 2024
Достоинства
Ровные гвозди
Отличное качество, молодцы! Буду практиковать
Глеб Г.
16 февраля 2024
Все отлично! Беспокоился, т.к. имею 47 размер (30 см стопа) и думал будет свисать с доски, но к счастью все подошло прям точь-в-точь. Стою каждый день, ощущения классные, реклмендую! Долго выбирал доски и выбор пал именно на них, и не прогадал, спасибо авторам сей доски зв их труд!
Артур М.
14 февраля 2024
Недостатки
Чисто фанера)
Игорь К.
изменен 13 февраля 2024
Достоинства
Все супер, подход людей. Пришло раньше срока
Недостатки
Такие классные доски приходят покупателю в пожеванных коробках, переживал, что доска тоже будет с коцками. Ребят, хорошо бы сделать защиту доски до прибытия
Промониторил кучу досок в озоне, эти топ! Обычно не пишу отзывов, но вашему магазину искренне желаю развиваться!