2. Посуда и кухонные принадлежности

Алексей Л.
Отличный товар!
Евгений М.
изменен 24 мая 2024
Достоинства
Жернова огонь
Недостатки
С нутри куда засыпать перец неотполированна, есть заусенцы..
Свою функцию выполняет на все 5 баллов , очень качественная, перец мелет стружкой, всегда хотел большую 80см но там ценник бодрый.. взял эту и тоже доволен..
Алексей А.
Достоинства
Лучшая мельница, отлично мелет, удобная регулировка помола.
Недостатки
Высоковата цена, но она того стоит.
Светлана Б.
Достоинства
Очень классная, вроде оригинал
Недостатки
ПЕРЕЦ НЕ МОЛЕТ, НЕ ОШИБИТЕСЬ КАК Я!
Марина П.
17 мая 2024
Достоинства
Добрый день. Купила сразу 2 мельницы для перца и соли , прелестны . Очень рада! Спасибо ! Спасибо продавцу за качественную упаковку , очень приятно !
Марина П.
17 мая 2024
Достоинства
Добрый день. Спасибо! Мельница шикарна, тактильно приятна . А сам цвет достоин отдельных похвал . Купила сразу 2 мельницы , для соли и перца . Они сами уже украшение интерьера . Спасибо продавцу за качественную упаковку , приятно !
Владимир Ф.
Достоинства
КАЧЕСТВО!
Недостатки
Ролс Ройс среди мельниц! Цвет божественный, жаль только нет в бОльшем размере. 30 см много , а вот 27 думаю идеально, но к сожалению в России нет только через международную доставку на Озон, но ценник КОНСКИЙ будет в два раза дороже, так что оставляю эти
Владимир Ф.
Достоинства
КАЧЕСТВО!
Недостатки
их нет!
Екатерина П.
27 апреля 2024
Искала мельницу для перца с качественным механизмом для перемалывания. Остановила свой выбор на этой. Не пожалела ни разу. Цвет просто фантастический! Потом сразу купила в пару такую же мельницу для соли. Рекомендую! Отличный товар!
Екатерина П.
27 апреля 2024
Очень стильная и качественная мельница. Не удержалась и купила ее в пару к мельнице для перца от этого же производителя. Цена немного кусается, но за такую красоту и качество не жалко отдать такие деньги. Очень рекомендую! Не пожалеете!