3. Одежда для беременных
  4. Свитеры, джемперы и кардиганы
  5. ENJOYSIZE
Кардиган ENJOYSIZE Boutique. Итальянская мода (журнал)

Шерсть, Трикотаж, Акрил
Шерсть -30%, акрил -70%

Алексей А.
5 июля 2024
Кофта понравилась, отличное качество, рисунок и цвет соответствует фотографиям. Подойдёт на высокий рост.
Кардиган мягкий,уютный,удобный.Понравился.
Анна Г.
изменен 7 июля 2024
5 июля 2024
Кофта красивая, вязка аккуратная. Швы все прошиты, правильно? Без загрязнений. Без посторонних запахов. Соответствует размеру. Покупкой очень довольна. Не 1 раз приобретаю кардиганы у этого продавца. Спасибо озону и продавцу за качественный товар.
K
Kholmogorova Marina
5 июля 2024
Кардиган прекрасного состава шерсть/хлопок, из-за чего есть тенденция к сваливанию и катышкам, но незначительная. Цвет и оверсайз подача делают его практически универсальным. Длина на рост 175 чуть выше середины бедра. В общем, универсальная классика.
Ирина Д.
5 июля 2024
Кардиган хороший. Идёт в размер. Очень понравилось, сто полочки запахиваются, пояс не мешает, даже если не завязывать. Форма рукава супер. Уже прогуляла его в ветренную погоду.Все супер!
Гузаль И.
5 июля 2024
Качественный кардиган,мягкий,теплый.Сама уп выше всяких похвал.На размер 50-52 получился как оверсайз,как мы и хотели.Рекомендую
Екатерина Л.
5 июля 2024
отличный кардиган, мягкий, приятный к телу, теплый (очень), уютный. пошит качественно. хорошо смотрится и с юбкой, и с брюками, и с джинсами. очень довольна покупкой.
5 июля 2024
Очень мягкий и приятный на ощупь, даже после стирки, теперь самая любимая вещь в гардеробе
Юлия В.
5 июля 2024
Кардиган пришел вовремя, в плотном пакете на молнии, но без дополнителтной упаковки, все норм. Размер маме подошёл не оверсайз конечно, по длине попу закрывает. Сел хорошо, цвет понраился, качество хорошее, чуствуется немного шерсти, надеюсь будет теплый на осень. Больше на 2 размера не стали заказывать побоялись, что будет очень большой в рукавах,...  Читать полностью