2. Посуда и кухонные принадлежности

Да
Тип антипригарного покрытия
Мраморное

Инна С.
Я такого позора давно не испытывала. Взяла набор в подарок. В описании 4 кастрюли и сковорода. На коробке то же. А по факиу только 4 кастрюли. На пеня так смотрели словно я из набора жту сковороду вытащила. Просто безобразие!!!!
Александра Ч.
Товар был заказан в черном цвете пришел синий это первый минус второй что сковородки как на фото в комплекте нет и третье и это плюс все хорошо упаковано
Юлия М.
Двараза перезаказывала, возвращала товар. Оба раза приходило не то что заказывала!!!!
ЯНА М.
Мне очень понравились данные кастрюли
Оксана С.
Классный набор ,очень довольна.
Данил П.
Отличный товар маме понравился 👍 рекомендую
Лилия Б.
Кастрюли хорошие, по цвету соответствуют заказанному. Хорошо упакованы.
Анжелика М.
Не советую этого продавца!!! Во-первых, для индукционной плиты они не подходят!!! Хотя в характеристиках указано обратное. Во-вторых, вместо сковороды жаровня( ДЕНЬГИ ВЫКИНУТЫ НА ВЕТЕР
Сергей С.
изменен 30 мая 2024
Во-первых: я брал для индукционной плиты и этот набор не подходит! Во-вторых коробка пришла мятая очень сильно переживал то что что-то будет с дефектом! В-третьих брал в подарок, хозяйка решает оставлять или нет? В-четвёртых в наборе нет сковородки но вместо неё жаровня В пятых у кастрюль другие объёмы намного меньше чем указано! П. С. Думал что придёт...  Читать полностью
Алла К.
Кастрюли супер! Не нарадуюсь! Очень рекомендую!