2. Дача и сад

180Х180Х280
Вес товара, г
Светло-серый, серебристый

18 июля 2023
Достоинства
Прекрасное изобретение! Меня муж постоянно заставлял махать угли над мангалом, чообыиони не тухли. Когда я увидела случайно этот розжиг, то сразу его заказала. Муж посмеялся надо мной, скащал, что это развод. Однако когда я разожгла в нем угли, не прилагая усилий, то теперь молчит. И теперь разжигаю угли только с помощью этой штуки.
Недостатки
Единственное что хочу скпзать, скорее это не недостаток, а просто надо понимать, когда вы разожженные угли вываливаете из этой штуки в мангал, то нужно быть очень аккуратным. Искры и горячий пепел летит (особенно если ветер), попадая в глаза, лицо, руки, на предметы вокруг. Это надо иметь в виду.
Очень рекомендую, особенно женщинам, котовых заставляют раздувать угли опахалом.
Ольга Ш.
Покупала мужу-ему очень понравился. Я обратила внимание, что конструкция крепкая, толщина стенок нормальная, не жестянка. И хорошо сделана ручка-хват на приличном удалении от ёмкости, плюс дополнительная перегородка есть. Очень милая инструкция. Спасибо!
Роман Ч.
Отличный стартер, со своим делом справляется на все 100%
Отличная вещь, облегчает подготовку углей, жар получается равномерный. Сделан добротно и свою функцию выполняет на все сто! Рекомендую!
денис с.
Хорошая вещь. Советую
Денис С.
Отличный стартëр, метал не самый толстый, но от температуры не деформируется, удобная ручка, не обжигаешься
Михаил Б.
Купил для знакомого, тот был доволен.
Вячеслав К.
Хороший, удобный.
Соответствует описанию
Сергей Т.
Супер, жаль что раньше не взял
Роман Н.
Прикольная вещица,насыпал,поджег,и занимайся своими делами.Уголь довольно быстро разгорается,высыпал в мангал и сразу можно жарить шашлычек. Очень удобно, рекомендую.