2. Мужчинам

Температурный режим
"-10до10"

Ольга В.
19 ноября 2023
Достоинства
курточка понравилась, хорошая фарнитура, теплые карманы наружные, есть два внутренних кармана, манжеты. В общем всё как заявлено
пришла быстро , в двух пакетах. выглядит как на фото. на счет размера прка написать не могу, надеюсь сыну понравиися). спасибо за качественный товар.
Александр М.
изменен 18 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличная куртка! Села просто идеально! два внутренних кармана! Качество хорошее.
Недостатки
не обнаружили. Только цена выросла за время доставки!
Покупкой доволен!
16 ноября 2023
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Неплохая вещь
Недостатки
Время покажет
На первый взгляд куртка неплохая, мужу понравилась. Думаю, что как вариант "на каждый день" очень даже ничего. На размер 54 подошёл 56-й, т.е. маломерит. По качеству вроде терпимо, откровенных косяков нет.
Георгий Е.
изменен 15 ноября 2023
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
теплая, длиннная
Недостатки
даже не заметил
на мое удивление очень хорошая куртка, за смешные деньги. от ветра и небольшого дождя защищает, по длине самое то что бы согревать зад. сшита нормально, наполнитель не лезет. при температуре около 0 в ней даже жарко. единственный момент, не понял размерную сетку, у меня на груди с одеждой l-xl сошелся только максимальный...  Читать полностью
Галина К.
изменен 15 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличная куртка. Очень довольны покупкой. Легкая и удобная. Спасибо продавцу за отличный тоапр