2. Загар и защита от солнца

Южная Корея
Упаковка
Картонная коробка

изменен 29 апреля 2024
Достоинства
Мой любимый праймер из Кореи, приобретался в составе 82Box. Заказала здесь, переживала, что может оказаться подделкой. На фото старая упаковка, новая полностью соотвестствует фото на карточке. Консистенция, запах, эффект как привезенного но из Кореи. Заказывайте, не пожалеете. Очень хорошо подходит для жирной кожи, использую как спф на отдыхе и как...  Читать полностью
Татьяна Д.
Достоинства
Брала в первый раз , на лице приятный, хорошо впитывается, не блестит
Недостатки
Пока не заметила
Приятная упаковка, запакована в пупырку. Крем легкий, приятно пахнет, по текстуре очень приятный и легкий. До этого был фрудиа увлажняющий (синий), тот крем сильно плотнее и глаза щипет от него сильно, решила попробовать этот, посмотрим как будет на деле
Лариса А.
Был этот тонер в боксе 82box, очень понравился , лицо защищено от солнца и с эффектом сияния
Лариса Б.
Не выбеливает, буду брать ещё.
Татьяна И.
Вообще не понравился!очень-очень сильно выбешивает кожу,аж с синевой прям делает,хотя наношу горошинку буквально
Хорошо упакован, приятный запах. Со своей функцией прекрасно справляется, придаёт сияющий эффект коже!
Елизавета Е.
17 мая 2024
Очень понравился. Не ощущается маской на лице. Немного выбеливает кожу, но для меня это плюс
Евгения Л.
Крем не белит, нежный, не плотный. Но мне жутко жирнит кожу. Пока на весну норм, на лето что-то другое надо брать
Бэла П.
11 мая 2024
Первое впечатление - лёгкий, мягкий запах, практический не ощущается и немного блестит - супер
Марина М.
10 мая 2024
Очень хороший крем. Легкая текстура.