3. Одежда для беременных
Платье ARICLO Весна

Вискоза, Лайкра, Полиэстер
Вискоза-50%, лайкра-20%, полиэстер-30%

Оксана И.
Очень красивое платье. Полностью соответствует описанию и фото продавца) Цвет - 🔥) красиво село по фигуре... Я в восторге)) Заказывала два платья разной расценки (темно синее и голубое) - 48 и 50 размера. Боялась что будет маломерить. Но на удивление оба платья прекрасно подошли по размеру. Трикотаж плотный, но при этом нежный, очень приятный к телу...  Читать полностью
Маргарита К.
Платье восторг. Ткань вроде бы и не толстая но и на фигуре сидит хорошо, скрывая лишние складочки. Цвет 🔥 . Для типичной блондинки - самое то!
Юрий С.
Александр С.
Отлично
Анжелика Г.
Достоинства
Красивый цвет, качественно сшито
Недостатки
Маломерит
Покупкой довольна, тем более вышло со скидкой. Взяла на размер больше (s), чем подходивший по параметрам в соответствии с размерной сеткой, (xs) немного был туговат, особенно в области проймы подмышек. Свободнее комфортнее для лета
Наргиза А.
Гузель И.
Платье супер! Качество хорошее, не просвечивает. Ношу с огромным удовольствием.
Ольга Ц.
Облегающее трикотажное платье с V-образным вырезом горловины выполнено из плотного трикотажа визуально вытягивает силуэт и стройнит. Рекомендую к покупке.
Людмила А.
Качество хорошее. НО оказыается платье кремового цвета, а не белого цвета как указано в описании и как изображено на фото. Это удешевляет общий вид платья.А в целом рекомендую.
Качество товара достойное, покупкой довольно. К покупке рекомендую.