1. Хобби и творчество

Природные материалы
Коричневый733
Количество в упаковке, шт
Натуральное дерево, Натуральные материалы, Ракушка

Всё супер! Спасибо большое! Всем рекомендую!
Ирина Т.
Хорошее
Алексиос
1 мая 2024
Отличный набор для творчества. Приобретался для создания панно в морском стиле для украшения балкона. Ракушек и шишек секвои положили на пару штучек больше. Очень приятно!
23 февраля 2024
Недостатки
Потрясающее богатство!😊 Ракушки, деревяшки чистенькие, всё целое. Мне попалась зеленая сеть. Пришли в крафтовой коробочке, в ней вполне можно подарить. Спасибо за отличный товар!😊
Ирина В.
16 февраля 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Только 4 предмета по 3 см, остальные- 2-1 см
Ксения Д.
13 февраля 2024
Прекрасный набор, я как любитель таких штук была в полном восторге. Отличный вариант для тех, кто любит подобные штуки, но не имеет возможности собирать их самостоятельно.
Татьяна П.
28 января 2024
Достоинства
Малюськи)
Елена Л.
26 января 2024
Достоинства
Набор просто огонь!!! Супер!!! Класс!!! На мои цели для рукоделия просто клад а не набор!!! Спасибо большое!!!
Alina Z.
18 января 2024
Недостатки
Ожидала что товар будет лучшего качества
V
Viktoriya o
изменен 16 января 2024
Недостатки
В первый раз заказ пришел идеальный - поставила 5 звезд. Второй раз неплохой. В третий раз то, что на фото - кипарисовик крошечный и часть испорчена, несколько розочек ладно бы маленькие - всё-таки природный материал все бывает, но они ужасно выглядят, такое нельзя ложить в коробочку. Но, когда в 4 заказе вместо оплаченных двух коробок положили одну...  Читать полностью