2. Мебель для бизнеса
  3. Для салонов красоты
  4. Стулья мастеров для салонов красоты

Стул мастера для салона красоты
Черный велюр/Черный каркас
Упаковка
Картонная коробка
Материал корпуса
Металл

Виктория А.
Стул отличный,большое спасибо продавцу!🤗 Учли пожелания по цвету,очень этому рада. Пока не смогла оценить удобство т.к. он пришел с погнутой ножкой😔,но это уже вопросы к тем,кто его транспортировал,так же как и то,что пришлось 2 месяца его ждать,заказывала 2 раза,всё не могли доставить😠 А так,повторюсь,стул шикарный,очень нежно выглядит пудровый...  Читать полностью
Гоар Х.
Идеальный стул, давно хотела, очень прочный! Теперь не буду бояться, когда клиенты в весе будут садиться) Я его назвала ТРОН 😄 Спасибо продавцу!
Марина К.
Все прекрасно начиная с упаковки. Сам стул шикарен. Единственное с ростом 160см надо работать на каблуках😊.. Теперь клиенты любой комплекции чцвствуют себ комфортно👌🏻
Элен Ш.
3 мая 2024
Очень удобный , прочный и красивый
Ольга Ш.
изменен 4 апреля 2024
Тяжёлый.. красивый прям трон. Дополняю всем нравится
Альбина Т.
17 марта 2024
Достоинства
Отличный стул
Недостатки
Качество очень хорошее, взяла у вас еще стол ) спасибо большое 🫶
Татьяна В.
27 февраля 2024
Владислава О.
24 февраля 2024
Достоинства
Впечатляющий.
Недостатки
Не нашла…
Настоящий трон! Стулом назвать не получается! Давно искала удобный, красивый. Мои девочки в восторге от него. Спасибо производителю!
Потапова Мария
17 февраля 2024
Всё хорошо в нем. Только ножки слегка не устойчивые, в стороны стул качается слегка, подголовник подвел, слишком далеко от спинки расположен, не удобно наклонять голову, думала будет не много по другому, теперь думаю как исправить.
Виктория Ш.
10 декабря 2023
Достоинства
Большой, удобнейший, очень круто смотрится
Недостатки
Спасибо огромное за такой прекрасный стул, очень красивый, настоящий огромный трон 😍 Клиенты были приятно удивлены, говорили удобнее его ни разу не встречали