2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Маргарита Ф.
5 июля 2024
Достоинства
Удобная спинка. Визуально стильный. Цвет глубокий, на фото выглядит немного темнее. Еще один плюс, со спины выглядит тоже хорошо. Мы планировали его поставить под стену, но решили поставить по центру комнаты. Получилось очень по-дизайнерски.
Недостатки
Без.
Валерия Р.
5 июля 2024
Диван очень удобный, даже если уснешь на нем, утром не встанешь как конек-горбунок.😂 Вот что значит качественная вещь.
Юлия А.
5 июля 2024
Диван понравился. Подбирали в небольшую гостиную. Хотелось именно угловую модель, но не слишком громоздкий. По нашим требованиям подошел Иман. Совмещает в себе комфорт и презентабельный внешний вид.
Герман Д.
5 июля 2024
Достоинства
Удобный (для сна, отдыхать). Контрастные плотные подушки.
В Имане мне нравится не только его внешний вид, но и вместительный ящик, в который помещается несколько комплектов постельного белья. Спальное место ровное, не скажу, что огромное, но нам хватает. Для такой цены - потолок.
Нестеров А.
5 июля 2024
Достоинства
Удобный, комфортный для спины, отличное покрытие.
Эта модель очень понравилась и дизайном, и сочетанием всех качеств, которые я хотел видеть в новом диване. Покупкой доволен на все сто.
Антон К.
Недостатки
НИКАКИХ.
Выглядит современно. Можно разложить, получается широкая кровать. Но можно спать и не раскладывая. Внизу есть удобный ящик для белья. Пользуюсь всего неделю и каждый день радуюсь, настолько он удобный, мягкий. Выглядит отлично. Спасибо, буду вас рекомендовать.
Иван С.
Достоинства
Удобный механизм трансформации, приятный на ощупь материал.
Недостатки
Недостатков не выявлено
Этот диван заслуживает пять звёзд. Очень удобный, прочный, компактный и отлично вписывается в интерьер.
Дмитрий Е.
Достоинства
Все супер, от заказа до доставки!
Долго выбирали, ведь вещь дорогостоящая. Для нас это не только предмет интерьера, но еще и спальное место. Увидели эту модель и поняли- он должен быть нашим. Стильный, с такими габаритами. Мы теперь с женой можем потерять друг друга когда спим. 😂 В общем выбором мы довольны и советуем.
Евгения С.
Достоинства
Выглядит легко и воздушно по сравнению со своим предшественником.
Заказала этот диван только по картинке и не ошиблась! Удобный, пятна от кофе и чая легко отчистились простым бытовым средством для обивки мебели. Разбирается он достаточно легко. Я довольна😊
Розалия С.
Достоинства
Отличная угловая конструкция. Красивое оформление. Много разноцветных подушек, которые можно подкладывать под голову и шею.
Недостатки
Нет.
Позавчера мне доставили диван Иман. На фотках все не рассмотришь, а вживую - класс! Обработка швов супер. Нигде нет никаких огрехов. Ниток или торчащей ткани не видно. Стыки ровные, строчка красивая. Очень нравится обивка - не грубая, с коротким ворсом. Поставила его в углу - смотрится супер.