2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Валентина Н.
Достоинства
Радует практичность дивана - легко раскладывается, складывается.
Недостатки
Хорошо выглядит, удачно вписался в интерьер комнаты. Советуем.
Лия Б.
Достоинства
Качество и цена.👍
Мягкий и удобный, достаточно большое спальной место, порадовала и ткань дивана, не составляет труда в уходе. Я от него балдею😍
Милана П.
Достоинства
Доставили в срок, все пришло в отличном состоянии. Спасибо вам огромное.
Недостатки
Нету.
Дарина П.
Достоинства
Собрать/разобрать -без проблем, также понравился материал, смотрится дорого и довольно эффектно! Спасибо.
Красивый диванчик, покупала для гостиной, сидеть комфортно, места для большой семьи ( как у нас) более чем достаточно.
Регина Р.
Стандартная посадка и добавочный бонус - подушки, за это сразу приглянулся. Удобный, что в разложенном, что в собранном виде, статный, симпатичный, для сна там предостаточно места. Глобально - это для двоих, но думаю, если будет ребёнок, тоже поместимся при надобности.
Екатерина П.
Достоинства
Диван отлично вписался в интерьер моей квартиры.
Недостатки
Нет.
Красивый и удобный. Спальное место очень комфортное, раскладывающийся механизм работает чётко. Спасибо большое!
Анастасия Д.
Достоинства
В собранном виде он компактный. Разбирается же легко, без скрипов и заеданий.
Недостатки
Без претензий.
Качеством довольна, за такую цену все очень даже хорошо. Диван легко трансформируется, выглядит привлекательно.
Александр Н.
Достоинства
Нужные размеры, ящик для хранения, полноценное спальное место, адекватная цена.
Удобный, красивый, функциональный. Доставили и собрали без проблем. Спасибо за работу.
Ольга А.
Достоинства
Обвивка приятная, на диване мягко и комфортно сидеть и лежать, раскладывается очень удобно, да и цена за такое качество нормальная.
Недостатки
Качество порадовало, никаких претензий НЕТ.
Покупался для гостей. Разместили диван в гостиной, он там занял мало места, порадовала также ниша в диване. Спасибо.
Серафима Ф.
Достоинства
Смотрится красиво, качественный и цена приемлемая.
Диван вполне меня устроил. Раскладывается он легко, без особых усилий. Считаю, что это очень хороший вариант за такие деньги.