2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Кира Н.
Недостатки
никаких "косяков" и брака не было.
Хорошая глубина посадки, нам с мужем идеально сидится. Изготовлен качественно, все держится крепко, ткань везде целая, без затяжек. Мы на этот диван нарадоваться не можем. Смотрим по вечерам всей семьей кино, теперь места всем хватает. Кстати, неудобных перепадов в разложенном виде нет. Покупкой довольны.
Вероника Ж.
Достоинства
Подошёл идеально. Качество дивана просто супер и спать удобно.
Недостатки
Хороший для своей цены. Характеристикам соответствует. Доставка в сроки, привозят как обещают.
Максим В.
Достоинства
Как раз то что мы для себя и искали.
Недостатки
Без.
Смотрится очень здорово, а еще очень легко раскладывается. Спится мне на нем вполне комфортно. Внизу дивана имеется удобный и вместительный короб для хранения белья, это также здорово экономит место.
Богдан Б.
Прочная ткань но не грубая. Просторный, удобный диван. Вместительный ящик для постели. Качеством полностью довольны.
Роза В.
Достоинства
Цветовой спектр широкий, есть из чего выбрать
Очень понравился, материалы качественные, спать на нем удобно. Спина не болит. Спасибо за хорошее качество
Александра Т.
Недостатки
Никаких.
Покупали для мамы. Мама в восторге, говорит механизм очень легкий в эксплуатации, хорошее место для хранения постельных принадлежностей, ткань очень понравилась. Все на твердую пятерку.
Роман К.
Спасибо большое за диван, все очень понравилось. Стильный, удобный, идеально вписался в интерьер. Мы довольные😄
Алёна Б.
Достоинства
За время использования дефектов не появилось, не скрипит и не проваливается.
Спать на нем комфортно, бельевой ящик вместительный, механизм работает без нареканий.
Владимир Т.
Используем диван Иман ежедневно. За две недели, никаких нареканий нет. Ткань не собирается полосками, не закатывается. Наполнитель упругий, сидеть комфортно.
Леонид Г.
Недостатки
Не нашли.
Диван понравился, все соответствует картинке, качество отличное. Спасибо