2. Мягкая мебель

Угловой диван
Вид раскладывания
Еврокнижка

Яна А.
Достоинства
Красавец диван!
Отдыхаем с удовольствием, спим комфортно!
Диана З.
Диван радует. Удобство не передать - садишься и вставать не хочется. Обивку здорово сделали - как литой диван, гладкий везде. Всё супер! Рекомендую!
Настасья Ш.
Достоинства
Ровный, в меру мягкий, удобный.
Недостатки
Выбрали, заказали. Нам привезли, собрали. Привезли то, что заказывали, модель и цвет, а то многие жалуются, что привозят не то, путают цвета.
Сабина К.
В типовых квартирах именно такие диваны отлично смотрятся. Простые, без наворотов. Иман хороший и удобный. Очень довольна им. Рекомендую.
Диван подбирала маме и думаю по запросам - дёшево/сердито угодил. Точней сказать, полностью подошёл Иман - литая сидушка для сна годная, подушки оочень плотные - но под спинку - что надо! Цвет самый что ни есть практичный, но в уходе не представляет сложностей, по крайней мере, пенсионерка справляется.
Иван Ж.
Качеством очень довольны, доставка также порадовала, все в срок и с сохранением целостности.
Мирон З.
Достоинства
Отмечу, что привезли очень быстро. Удачи и процветания вам.
Недостатки
Без претензий.
Долго не решались на покупку дивана через интернет магазин, но теперь не жалеем. Диван превзошел все наши ожидания. Удобный, красивый и практичный.
Марианна К.
Иман в прихожей, места много, диван угловой, при необходимости угол может размещаться с любой стороны, сам крепкий, упругий, с подушек можно снять и простирать чехлы. Приятно, что всё вовремя. Мега сервис! Спасибо!
Владимир Ф.
Достоинства
Не сильно большой, но места много, фурнитура надёжная.
Недавно приобрели Иман . Зачетный, по цене самый оптимальный, угол полноценный - он значительно увеличивает "рабочую" зону диванчика. Да и просто в комнате он так очень прилично смотрится, хоть и из простой ткани. Тем не менее, мы остались довольны!
Снежана О.
Приобрели в качестве дачного дивана. На даче мы бываем не только летом, так что диван активно планируем использовать круглый год. Качество хорошее, ткань понравилась - мягкая. Дефектов не выявили, всё аккуратно сделано.
Сабина Т.
Выглядит просто. Как спалка полностью устроил. Так же и по цене. Не цена самолета, прост в уходе. И всегда вмещает - такой удобный и просторный.
Семён Р.
Достоинства
Красивый, удобный
Недостатки
Вся наша семья, включая кота)) может спокойно поместится на нем. Для сна не используем. Короб достаточно большой, можно даже коробки с обувью поставить. Качество каркаса хорошее точно могу сказать, прыгающего ребенка выдержал. Если вам нужен компактный диван в гостиную, то смело берите эту модель!
Катерина Г.
Очень хороший диван, за такие деньги! Выглядит аккуратно, не громоздко. Очень удобно, что угол можно переставить на другую сторону .
Милана З.
С виду диван простой, но это не умаляет его функциональных качеств. Удобный, с плотной набивкой, ткань практичная. Качество хорошее, при такой низкой цене. Довольны очень!
Михаил Е.
Достоинства
Стильный и удобный.
Недостатки
Значимых нет.
Диван был именно таким как на сайте - цвет и материал обивки , размеры и тд. Обит зеленым (ближе к болотному) велюром - смотрится очень здорово. Диван удобный и цена вполне доступная.
Илья С.
Диван Иман средней жесткости, как мы и хотели. Так как планировалось использовать для сна, а мягкие наполнители мы не любим. Большие подушки были в комплекте, для уюта добавили еще несколько своих. Смотрится замечательно!
Евгения Ф.
Все супер! И цвет красивый синий немного с серым я бы сказала.
Арина О.
Достоинства
Порадовало, что смогли выбрать цвет ткани под свой интерьер.
Диван удобный, много места, красивый и, что немаловажно, раскладывается и становится большим спальным местом. Также есть ящики для хранения. Очень довольны качеством. Советую.
Ева М.
Выглядит отлично, очень удобный, вписался в гостиную загородного дома просто идеально! Спасибо!
Гордей Г.
Качественная обивочная ткань. Вежливый персонал и хороший сервис. Доставили в срок как и указали. Очень приятно удивили. Я рад.
Ева В.
Достоинства
Превосходный диванчик. Удобный, мягкий, приятный материал. Цвет пришелся по душе, не маркий. Цена выгодная, но качество от этого не пострадало.
Недостатки
Покупкой все остались очень довольны.
Алиса А.
Диван классный, для загородного дома - то что нужно! Тратиться сильно не хотели, чтобы не жалко было испортить. Модель Иман небольшая, но отдохнуть всей семьей в самый раз. Можно раскладывать при необходимости. Днем детки любят на нем играть.
Семён В.
Удобный, компактный диван, приятный цвет подойдёт под любой интерьер. Покупкой доволен. Вместительный ящик, 2 подушки и одеяло помещаются свободно.
Руслан П.
Спасибо большое доставке, оперативно доставили, аккуратно упакован, нет никаких сколов, потертостей, царапин, лёгок в сборке, все механизмы отличные, не скрипят, легко собирается. Удобное место для хранения, ящик просторный, запаха не было постороннего, кроме как запах дерева, выветрился за час. Подушки наполнены очень хорошо, швы прошито замочки на...  Читать полностью
Марго М.
Приобретали диван в комнату. Отлично вписался в наш интерьер. Очень удобный. Доставили в срок.
Валентина Н.
Достоинства
Радует практичность дивана - легко раскладывается, складывается.
Недостатки
Хорошо выглядит, удачно вписался в интерьер комнаты. Советуем.
Лия Б.
Достоинства
Качество и цена.👍
Мягкий и удобный, достаточно большое спальной место, порадовала и ткань дивана, не составляет труда в уходе. Я от него балдею😍
Милана П.
Достоинства
Доставили в срок, все пришло в отличном состоянии. Спасибо вам огромное.
Недостатки
Нету.
Дарина П.
Достоинства
Собрать/разобрать -без проблем, также понравился материал, смотрится дорого и довольно эффектно! Спасибо.
Красивый диванчик, покупала для гостиной, сидеть комфортно, места для большой семьи ( как у нас) более чем достаточно.
Регина Р.
Стандартная посадка и добавочный бонус - подушки, за это сразу приглянулся. Удобный, что в разложенном, что в собранном виде, статный, симпатичный, для сна там предостаточно места. Глобально - это для двоих, но думаю, если будет ребёнок, тоже поместимся при надобности.